Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг
Отзыв о Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг

Отзыв: Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг - В меру сладкое, в меру кислое. Приятно освежающее.

Достоинства:
Вкус, аромат, доступность, цена.
Недостатки:
Когда его много, то вредно...
Всем доброго времени.

Продолжу алкотему.

И опять продукт от Фанагории. На этот раз белое полусладкое серии Fine Select Рислинг.
Куплено в Карусели по акционной цене в 199 руб.:

Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг фото

Отличное белое полусладкое вино бюджетной серии от Фанагории.
Это вино будет особенно хорошо жарким летним днем, в перерывах между трудовыми подвигами на даче в качестве жаждоутолителя! Только его нужно будет охладить, градусов до 16...

Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг фото

Вино в меру сладкое, в меру кислое. Я бы сказал приятная легкая кислинка, присущая сорту винограда Рислинг.

Вкус легкий, скорее фруктово-цитрусовый с цветочными нотками. Уверен дамы по достоинству оценят.

А учитывая соотношение стоимость-качество я думаю, что альтернативы этому вину возможно не будет.

Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг фото

Цвет вина действительно светло соломенный. При искусственном освещении зеленоватые оттенки трудно уловить...

Вино белое полусладкое Фанагория Fine select Рислинг фото

Это вино хорошо употребить по белую птицу, нежирную рыбу, сыр.

Я рекомендую это вино.
Приятно выпить бокал другой этого прохладного напитка теплым летним днем, с целью утоления жажды.
Время использования: несколько раз
Общее впечатление: В меру сладкое, в меру кислое. Приятно освежающее.

А у меня почему-то Рислинг всегда ассоциируется с кислятиной)) Вроде было такое вино в девяностых
Я думаю, что в 90-х продавалось то, что трудно назвать и вином и ликером и водкой…
Спасибо! Было бы интересно сравнить этот рислинг и полусухой в линейке Номерной Резерв)
Пока не попробуешь - не оценишь! А так, похоже, что нормальное. Просто напиток.
Информативно, захотелось провести дегустацию этого соломенного цвета напитка.
Только охладить его нужно…
пробовала, мне понравилось
Эх, совсем не пью…