Airbnb.com - сайт бронирования апартаментов во всем мире
Отзыв о Airbnb.com - сайт бронирования апартаментов во всем мире

Отзыв: Airbnb.com - сайт бронирования апартаментов во всем мире - Лучший сервис для бюджетных путешествий.

Достоинства:
Всегда найдутся апартаменты в центре города, которые будут вам по карману, всегда есть кухня и прочие бытовые удобства, дружелюбные хозяева которые будут рады общению с вами.
Недостатки:
Нужно заранее получать инструкции по прибытию, т.к хозяин сидеть и ждать вас не будет.
Благодаря арнби объездили невероятное кол-во мест (В основном Европа) Ни разу ни кто не кинул, ничего не отменил. Разумеется есть брони которые хозяева не подтверждают. Но они это пишут сразу, до того как с карты будет заблокирована сумма.
Умники, которые пишут негативные отзывы, просто либо сайтом пользоваться не умеют, либо отзывы о жилье не читают. Для вас существует букинг в три раза дороже при прочих равных.
Только на арнб можно найти жилье в центре города, по цене по которой на букинге только хостелы на окраине. Мы иногда вместо квартир снимаем комнаты, если останавливаемся не надолго. Лучше делить квартиру с одной хозяйкой чем гостиницу с 20 постояльцами. И ооочень любим общаться с местными, даже крайне мало владея английским
Всегда ездим с маленьким ребенком, поэтому наличие кухни, микроволновой печи, стиральной машины всегда кстати.
Вобщем настоятельно рекомендую людям, у которых есть голова на плечах, любящих путешествовать и не делающих из отпуска культа.
Только всегда читайте отзывы перед бронированием.
Время использования: 2016-2019
Год пользования услугами: 2016
Общее впечатление: Лучший сервис для бюджетных путешествий.