Сеть студий красоты "Beautiful luck" Россия, Москва)
Отзыв о Сеть студий красоты "Beautiful luck" Россия, Москва)

Отзыв: Сеть студий красоты "Beautiful luck" Россия, Москва) - Поберегите свое время, обходите это заведение стороной

Достоинства:
Недостатки:
хамство, неуважение к клиентам
Добрый день!
Приобрела я купон на маникюр и педикюр в данной "студии красоты" так называемой. Часто записываюсь на разные услуги по купонам и никогда проблем не возникало, но этот случай исключение.
Позвонив в салон, чтобы записаться, мне предложили удобное время, но когда услышали, что я по купону, сказали : "перезвоните через 20 минут, надо уточнить у мастера, перезвоните через 40 минут, мы уточним у администратора". И так я звонила 7 раз (посчитала ради интереса).
Позвонив 6 апреля, мне предложили записаться на 14 апреля на 11 часов утра. Записалась. Приехала на Тушинскую, стала искать этот салон, после 10 минут ходьбы решила позвонить, спросить, как пройти. Администратор в трубке, не дослушав меня, сказала " Мастер не вышла, ваша запись отменена!". О том, чтобы извиниться и речи не шло. Я спросила, почему мне не позвонили и не предупредили, она ответила: "Вам звонили, Вы не ответили!" Пропущенных звонков у меня не было, поэтому это было чистое вранье.
Я попыталась все таки выяснить, в чем причина того, что меня не предупредили хотя бы за 30 минут, мне ответили "Девушка, я Вам сказала, мастер не вышла, что такого-то???"
Извинений я так и не дождалась, как и предложения перезаписаться на другой день.
Перезаписываться я конечно туда не буду, мне мои нервы и время дороже.
Мой вам совет, обходите это заведение стороной!
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Тушинская
Общее впечатление: Поберегите свое время, обходите это заведение стороной