Реабилитационный центр "Консилиум" (Россия, Московская область)
Отзыв о Реабилитационный центр "Консилиум" (Россия, Московская область)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Реабилитационный центр "Консилиум" (Россия, Московская область) - Халатное отношение

Достоинства:
Красиво, чисто, еда
Недостатки:
Некорректное лечение
Внешне центр выглядит хорошо и чисто. Однако, через неделю пребывания в центре бабушку увезли из центра на скорой, где врачи сказали, что ей стало плохо от транквилизаторов, которыми ее там кололи. Поэтому страшно класть туда родственника еще раз.
К тому же мы несколько раз пытались узнать, все ли вещи отдали на скорую - нас уверяли, что все. В итогк оказалось, что все расходники (огромное количество памперсов, пеленок, влажных салфеток и проч.) ей с собой не положили и нам не вернули.
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Одинцовский район
Город или поселок: деревня Асаково
Улица: главная
Дом №: 7к1
Общее впечатление: Халатное отношение
Аппаратура
Питание
Размещение

Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего медицинского центра!
К сожалению, мы не можем ответить на вашу жалобу по существу, так как Вы не указали имени пациента и дату пребывания в “Консилиуме”. Можем Вас заверить, что у нас нет задачи оставлять себе расходные материалы. Мы закупаем их в больших количествах и многие наши пациенты пользуются ими совершенно бесплатно (речь идет о тех, кто не можете себе это позволить или кому не привозят родственники). Что касается госпитализации Вашей бабушки. Специфика нашего центра предполагает работу в том числе с пациентами в крайне тяжелом состоянии. К сожалению, повторные инсульты и ухудшение самочувствия с теми диагнозами, с которыми они к нам поступают - не редкость. Особенно если речь идет о пожилых людях. Пожалуйста, сообщите имя и фамилию пациентки, дату ее пребывания в “Консилиуме”, а также медицинское заключение больницы, куда была госпитализирована Ваша бабушка. Так мы сможем обстоятельно изучить ход лечения и проверить целесообразность назначения тех или иных препаратов.

С уважением, ООО МЦВЛ “Консилиум”