Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"
Отзыв о Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"

Отзыв: Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон" - Румалон реально помогает при артрозе коленного сустава

Достоинства:
Одни плюсы! Результат супер
Недостатки:
Их нет
Давно хотела написать отзыв, но всё никак руки не доходили. Познакомилась я с Румалоном 2 года назад, когда была уже в полном отчаянии. Я просто жила на деклофенаке и как только переставала его принимать сразу опухали колени, было много препаратом за время поиска именно того что помогает. Когда я начинала свой первый курс Румалоном я даже и не надеялась на то что я смогу жить без обезболивающих, но уже к 16 примерно инъекций я начала уменьшать дозу деклофенака, мне было страшно отменить его полностью, к концу курса я больше не пила их!!!!! В итоге через три месяца я пришла к мысли что я даже начинаю забывать что такое боль в коленях. Теперь каждые 6-7 мес я провожу курс Румалоном и многие считают стоимость недостатком, а я с этим не согласна... Ведь когда болит я вот точно готова отдать последнее, а так даже выходит дешевле курс чем пить обезболивающее которое мне посадило желудок. В общем выбор за вами, меня Румалон просто спас ! Я стала полноценным, спокойным человеком. Я продолжаю работать на любимой работе с которой чуть не пришлось расстаться из за колен
Впереди дача и моя коробочка Румалона уже куплена))))
Общее впечатление: Румалон реально помогает при артрозе коленного сустава