Препарат для лечения эректильной дисфункции KRKA "Визарсин"
Отзыв о Препарат для лечения эректильной дисфункции KRKA "Визарсин"

Отзыв: Препарат для лечения эректильной дисфункции KRKA "Визарсин" - Большинство отзывов куплены

Достоинства:
Недостатки:
Побочка
Пишу по горячим следам. Мне 35, с женой стояк нормальный, но только на один раз. Вызвал фею, решил первый раз попробовать, выпил за 30 мин, через 5 мин пошёл в душ, встал, но не каменный, думаю круто. Помылся, жду фею, чувствую лицо; горит, подхожу к зеркалу лицо красное и грудь тоже, жжет. Думаю хрень полная, приехала фея, сидим, жар вроде спал. Приступили к делу стояк нормальный, фея удивилась, кончил. И ВСЕ. Никакого эффекта, а хотелось по полной выложиться. Так что эффекта никакого, ну если вообще не встаёт, то может и поможет, но не сильно. Тоже ориентировался на отзывы, но это все проплачено. Сравнивать не с чем, но думаю все таки виагра вне конкуренции
Общее впечатление: Большинство отзывов куплены

О, ну это кому как, может дозировку неверно подобрали. Я Визарсин сильно уважаю. Мне на пару часов секса вполне хватает по хооооорошей такой эрекции. Вроде и дольше может, но не в моем возрасте упражняться с женой столько времени. В инструкции есть конечно, побочки, но мой врач говорил, что редко бывают. Видимо, какая-то непереносимость или еще что. Виагру из-за цены даже не рассматривал, ведь действующее вещество одно и то же. И Визарсин я могу принимать спокойно, хоть посреди улицы, а голубой цвет Виагры прям сигналит – «смотрите, у него нет эрекции»!.
Визарсин ку таб - сильный препарат и причем очень практичен в приеме: таблетка неприметная, во рту растворяется почти мгновенно и дыхание заодно освежает. По цене вообще все класс), можно себе иногда позволить, если с иностранными анлогами сравнивать, то Визарсин ку таб фактически самый выгодный вариант, а отечественные я не беру в расчет - не люблю рисковать здоровьем.
После развода долго не мог найти девушку. А мне уже за 40 и в постели я не супер гигант как раньше да и смелости поменьше. Всё же нашел ту самую, привел домой. Выпили, чтобы всё работало у меня я принял таблетку Визарсина кутаб. Её кстати запивать не надо, растворяется на языке за секунды. А так как Визарсин можно принимать с алкоголем, он сработал и у меня всё получилось. Секс был супер