Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"
Отзыв о Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"

Отзыв: Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон" - хороший препарат

Достоинства:
отличный препарат!
Недостатки:
У меня остеохондроз шеи уже много лет, каждый год проходила лечение, которое давало лишь временный короткий эффект, а стоило дорого. хондропротекторы разные пила, пить полгода долго и утомительно. и результата не видела особого, но вроде как надо для того чтобы заболевание не прогрессировало.
в феврале пошла опять на прием, тк шею просто заклинило, врач выписала Румалон. и каково было мое удивление, когда на 10й день уже стало легче ощутимо, а к концу курса боль ушла!
по цене это дешевле, да и не так утомительно как полгода глотать таблеки.
обезболивающие не пила при этом, боюсь за желудок, болит от таблеток.
препаратом довольна! через полгода повторю курс!
Общее впечатление: хороший препарат

Здравствуйте! У меня тоже начала шея болеть пару лет назад, не лечилась, так как не знала, что это такое остеохондроз и никогда не болело раньше, но боль нарастала и стало стрелять в затылок и ещё наступать на ноги стало больно, ступни стали болеть , это я недавно заметили. Так что я новичок в этой болезни. На МРТ протрузии, врач сказала небольшие изменения, но почему то суставы начинают болеть на стопах и шея, отсюда и головные боли. Пока делала уколы артрозан, болей не было, потом вернулись. Вопрос, скажите пожалуйста, как часто проходите лечение румалоном, насколько вам хватает его действие
здравствуйте. раз в полгода по 25 уколов. на полгода эффекта хватает.
Говорят плавание отлично помогает.