Шоколад молочный ТОР "Мишаня"
Отзыв о Шоколад молочный ТОР "Мишаня"

Отзыв: Шоколад молочный ТОР "Мишаня" - Вкусный шоколад если брать без начинки

Достоинства:
детский
Недостатки:
если с начинкой
Здравствуйте, Друзья!
Недавно дочке купили молочный шоколад с начинкой «Мишаня», я попробовала и он мне очень не понравился. Вкус начинки отдавал такие неприятным фоном, что я его, «Мишаню» и ТМ для себя внесла в черный список.

Шоколад ДП ТОР Мишаня молочный

Потом родственники опять купили этот шоколад, но только без начинки. Он также упакован в плотный картон. А внутри парные палочки в индивидуальной упаковке. Дизайн – фиолетовые лапки. Я настроилась, что опять будет какая-то гадость, но оказался приятный молочный вкус.

Шоколад ДП ТОР Мишаня молочный

Откусывается с хрустом. Дальше идёт сладость с фоном какао, который увеличивается. Тает шоколад во рту очень медленно, но рассасывать его приятно. Аромат почти не слышу.

Шоколад ДП ТОР Мишаня молочный

Это совсем другой шоколад, оказывается. И этот мне даже понравился. Теперь главное в следующий раз не схватить шоколад с начинкой.

Спасибо за внимание.
Время использования: несколько раз
Общее впечатление: Вкусный шоколад если брать без начинки

Мне с начинкой никогда шоколад и не нравился, любой. Начинка только вкус шоколада портит.
Скорее всего это так. Я вообще добавки не люблю. Орехи максимум.
смотрю формы они так и не сменили: у конти так и назывались плитки dolci
Меня это тоже сразу удивило. Тем более, я не в кусре всех этих "шоколадных" историй.
Иногда начинка портит весь продукт.
Да, это был именно тот случай.
мы б тоже попробовали
Если найдёте, надеюсь, понравится. У нас пао 90 рублей за 90 грамм сейчас продают.
Может и у нас такой есть, не обращала внимание.
Да, могли привести, наверное.
люблю темный шоколад)
Я тоже люблю тёмный. Идеально 68-72% какао. На 85% и больше уже сухое часто добавляют, это чувствуется.
тоже частенько покупаем Мишаню
Без начинки вкусный шоколад.
Оформление симпатичное)
Да, такой милый мишка.
удобно расфасован
Да, Дольчи в этом молодцы.