Губная помада Lancome L'absolu Rouge
Отзыв о Губная помада Lancome L'absolu Rouge

Отзыв: Губная помада Lancome L'absolu Rouge - Помада хорошего качества!

Достоинства:
Хорошее качество, стойкая, не сушит губы, красивые оттенки.
Недостатки:
Дорого.
Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать еще про одну свою помаду для губ - Lancome L'absolu Rouge.

Данную губную помаду покупала для определенного мероприятия, цвет подбирала к платью. А вообще, не очень люблю губные помады, особенно яркие, хотя считаю, что хорошая губная помада должна быть у каждой женщины. Так и у меня появилась эта губная помада.

Косметика Lancome - это уже классика. Есть несколько косметических средств от данной марки. В хорошем качестве сомневаться не приходится. Поэтому денег на косметику Lancome мне не жалко.

Выпускается помада в черном футляре.

Губная помада Lancome L'absolu Rouge фото

На колпачке изображен фирменный знак компании Lancome - роза золотистого цвета.

Губная помада Lancome L'absolu Rouge фото

На нижней части указан производитель, объем помады.

Губная помада Lancome L'absolu Rouge фото

Помада выкручивающаяся. Я выбрала красивый яркий тон. Нужна была яркая помада, но красный оттенок мне не нравится, да и носить на губах я его не умею, поэтому решила взять такой. На губах смотрится не вульгарно, отлично подходит для повседневного макияжа.

Губная помада Lancome L'absolu Rouge фото

Цвет хороший, насыщенный. К моей внешности и образу подошел идеально. Теперь иногда крашу губы данной помадой. У помады приятная текстура, хорошо ложится на губах. Но нужно помнить, что яркие оттенки просто ужасно смотрятся на неухоженных и обветренных губах. Помада имеет легкий приятный аромат. Помада достаточно стойкая. Часа три на губах продержится точно.

Кроме того, могу сказать, что помада не сушит губы. Никакого дискомфорта, сухости на губах я не ощущала.

В заключение скажу, что губная помада Lancome L'absolu Rouge очень хорошего качества. Рекомендую ее представительницам прекрасного пола. В магазинах представлена богатая цветовая гамма, поэтому можно выбрать любой понравившийся оттенок.

Помада не из дешевых, я покупала свою за границей, в Duty Free. А вообще, видела, что продается в магазинах "Летуаль" или "Рив Гош".

Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание! Всем желаю приятных и нужных покупок!
Общее впечатление: Помада хорошего качества!

Дороговата но она того стоит, была у меня только другой тон и очень приятный привкус.
красивый тон
Цена самое то, для качественной помады! нельзя на косметике экономить)
Полностью согласна!
Моя любимая)
Красивый оттенок
понравился цвет
Оттенок хороший
Нравится продукция этой ТМ!