Писатель Михаил Белов
Отзыв о Писатель Михаил Белов
Стиль изложения

Отзыв: Писатель Михаил Белов - Просто и пронзительно

Достоинства:
Душевные, добрые стихи
Недостатки:
Ошибки
=
На поэтический сборник "Азимут мечты" писателя Михаила Белова я попала совершенно случайно, рылась на Плэй-маркете в смартфоне в поисках, чего бы скачать интересного для чтения в пути.

Несмотря на заявленные условия платного контента, решилась скачать и установить. Там всё просто - нажать на "Установить" и всё. Приложение не запрашивает абсолютно никаких разрешений и доступов к функциям телефона.

На рабочем столе создаётся значок приложения с фото автора, открывается сразу меню содержания, состоящее из 21-го стихотворения. Понажимала на разные плюс-минус и точечки, там скрываются некоторые функции приложения.

Писатель Михаил Белов фото

Нашла слова автора, тронули до глубины души! Как это важно сейчас, когда вокруг столько злости и агрессии!

Писатель Михаил Белов фото

Платного контента, кроме кнопочки "Поблагодарить автора", не нашла. Или плохо искала?

А потом ушла в стихи! Как просто, добро и пронзительно они написаны! Одно тронуло вот прям чуть не до слёз!
Как раз недавно мой любимый супруг уезжал на рыбалку и пропал, был вне зоны доступа. Вместо условленных трёх дней пропал на целых пять!
Как я переживала, где он, что с ним! Кругами нарезала, пытаясь пробиться сквозь "Абонент недоступен".
А ничего не случилось, ну бывает, зарыбачились!

И тут я открываю стихотворение, а там про меня! Автор мысли умеет читать?

Писатель Михаил Белов фото

Простые человеческие слова о любви, людях и судьбе.

Маленькая крупица золота среди бесчисленного песка Плей-маркета.
=
Общее впечатление: Просто и пронзительно
Стиль изложения

поинтересуюсь
Уважаю чужое мнение, но мне его стихи не понравились… Там куча сбоев ритма. Автор плохо учил науку стихосложения.
А уж про платный контент за такие стихи я совсем промолчу…
Все стихи всегда про жизнь. Они могут быть созвучны внутреннему настрою, но какие-то, на мой взгляд, эти стихи не плавные что ли. Я бы с ума сошел, если бы мои "зарыбачились" на 2 лишних дня.
Познакомлюсь с ним поближе. Спасибо.
Классное приложение