Отзыв: Увлажняющий гель Kiehl's для ровного тона и гладкой кожи - Текстура очень интересная. Гель осветляет.Но плохо Увлажняет.

Достоинства:
Осветляет, приятная текстура
Недостатки:
Не увлажняет как Хотелось бы
Привет мои хорошие!!!

Сегодня снова хочу рассказать про Килс, в именно про увлажняющий гель для ровного тона и гладкой текстуры кожи
(Clearly Corrective Brightening and smoothing moisture treatment).

Что могу сказать, это реально гель, очень легкий, тающие и моментально впитывающийся. Когда открыла баночку первый раз, было ощущение, что это бальзам для губ!

В составе есть АНА кислотки, поэтому при нанесении на кожу немного пощипывает, но не долго.

Рекомендую утром всегда его закрывать дополнительно спф 50, а если кожа реально склонна к пигменту. То данный гель использовать на ночь, а утром крем с спф защитой!

Текстура очень легкая, аромат тонкий, немного «лечебноаптечный». Макияж ложиться поверх геля хорошо, не скатывается.

В течение дня кожа не блестит, но у меня нормальный тип кожи, а вот увлажнения мне не хватает. Если добавлять мультикорректирующий крем на ночь, от Килс, то прям идеально.

Увлажняющий Гель Килс для ровного тона и гладкой кожи фото

Пигмент за 2 недели применения стал светлее, через месяц кожа выровнялась,
Единичные пятна от постакне прошли и стали почти не заметны ( я про сами пятнышки, рубчиков тьфу тьфу нет от
Воспалений, да и с ними крем бы не справился)

Текстура

Увлажнения мне не хватало, но кожу не стягивало после нанесения. Ощущения жирности, липкости также не было.

В составе ещё витамин с и гликолевая кислота, поэтому крем обладает легким обновляющим и осветляющим эффектом.

Не могу понять стоит ли крем своих денег, но однозначно лицо выглядит свежее и приятнее. Кожа за первый месяц значительно выровнялась и стала мягче на ощупь.
Также в составе экстракт березы и пиона;)

Цена за 50мл -4810, с официального сайта)
Время использования: Месяц
Общее впечатление: Текстура очень интересная. Гель осветляет.Но плохо Увлажняет.

Отличное средство для увлажнения!