Сервисный центр "Смарт-про" (Россия, Екатеринбург)
Отзыв о Сервисный центр "Смарт-про" (Россия, Екатеринбург)
Реклама

Отзыв: Сервисный центр "Смарт-про" (Россия, Екатеринбург) - Похожая компания в Уфе "СМАРТ-ПРО" теперь называется "ОМЕГА"

Достоинства:
В первый раз быстро отвечают и заманивают клиента
Недостатки:
Ничего хорошего, тянут всячески время, переключают с одного на другого если повторно дозвонитесь, ни кто ни за что не отвечает и не знает
Похожая по названию и сфере деятельности, псевдо ремонт электронной техники, не стесняясь врут что дилеры официальные любой компании. При обращении не сразу нашел, так как у них нету вывески на улице, спросил где вывеска они рассказывают что только переехали вывеску заказали ждут. Оказывается это контора однодневка собирает определенное количество денег и меняет название и адрес, как позже выяснилось раньше был ООО "АДАМАНТ" переименовался в ООО "СМАРТ-ПРО" в настоящее время ООО "Омега" располагается по адресу г. Уфа, ул. Пархоменко 82/Достоевского 107. Долго описывать ситуация схожая что и в Екатеринбурге видимо они как спрут заполонили города обманывают по ценам, не перезванивает придумывают неисправности и договор мутный. Урок получил хороший не надо обращаться по первому объявлению в интернете, а изучить отзывы клиентов. Сколько потерял времени, нервов и денег конечно обратись я сразу к официалам Samsyng ничего этого не произошло бы.
Всем удачи.

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Уфа
Город или поселок: Уфа
Улица: Пархоменко
Общее впечатление: Похожая компания в Уфе "СМАРТ-ПРО" теперь называется "ОМЕГА"
Реклама