Менструальная чаша-капа "Мальва"
Отзыв о Менструальная чаша-капа "Мальва"
Эффективность
Комфорт

Отзыв: Менструальная чаша-капа "Мальва" - Очень интересная находка для девушек, которые живут активной жизнью)

Достоинства:
Недорого, экологично, очень удобно летом, и на море
Недостатки:
Пока не обнаружено)
Каждый год, когда мы едем в отпуск, меня настигают эти злосчастные "женские дела". Какое же это неудобство, пока все купаются в теплом море, сидеть на берегу и грустить, или бегать, искать туалеты, чтобы поменять тампон(ведь его нужно менять после каждого купания). Начитавшись положительных отзывов в интернете, я заказала менструальную чашу фирмы "Мальва". Остановила свой выбор на этом производителе, потому что :1) украинское производство, 2) демократичная цена(если не подойдёт, то и выкинуть не жалко). Как только оформила заявку- перезвонили в течение 15 минут (хотя, были праздники). Через пару дней я уже получила свой заказ. Первое, что я отметила, это то, что на посылке было написано "одежда", то есть не пришлось бы краснеть перед работником Новой Почты). Второе- это то, что упакована сама чаша, кроме запаянного пакета, ещё и в небольшую коробочку. Внутри лежит ещё и подробная инструкция по использованию, и мешочек для хранения. Я заказала розовый цвет, и размер S, хотя производитель предлагает для девушек старше 25 брать размер L, но я побоялась, что это будет очень большая для меня чаша. Тем более, выделения обычно не обильные. Сейчас я понимаю, что не ошиблась, этот размер как раз для меня) Через несколько дней я опробую эту новинку, и думаю, что останусь очень довольной! Уже представляю свою новую комфортную жизнь, тем более впереди лето, а летом особенно неприятно пользоваться прокладками. Пока ещё не совсем представляю, как пользоваться этой штуковиной у бабушки в селе, где уличный туалет, но думаю, поставлю бутылку с водой туда, и вопрос решится). Когда начну использовать, отзыв дополню)

Коробочка

Менструальная чаша-капа Мальва фото

Общее впечатление: Очень интересная находка для девушек, которые живут активной жизнью)
Эффективность
Комфорт

Пипец.Что они только туда себе не суют