Автосалон "Ниссан АВТОМИР" (Россия, Москва)
Отзыв о Автосалон "Ниссан АВТОМИР" (Россия, Москва)

Отзыв: Автосалон "Ниссан АВТОМИР" (Россия, Москва) - Ужасный автосалон!

Достоинства:
Недостатки:
Врут во всём, предпродажная подготовка никакая!
Ужасный автосалон - лишь бы втюхать авто! Менеджер Таймасов Ильдар, у которого покупали автомобиль, врёт бессовестно! Сказал, что диагностику сделали и неисправностей не выявлено, хотя просто скинули ошибки и помыли авто, даже масло не поменяли!!! «Типа» связался с предыдущим владельцем и уточнил, что цепь ГРМ не менялась. В итоге цепь стоит новая, а в 5 тех. центрах диагностировали перебор двигателя! Не покупайте там автомобили! Первый раз нарываемся на таких! Всегда доверяли салонам за честность и прозрачность, после таких «шарашкиных контор» страшно обращаться не только к частникам, но и в салоны!!!!
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Крылатская
Общее впечатление: Ужасный автосалон!

В комиссионном отделе дилерского центра представлен широкий выбор автомобилей различных марок от недорогих отечественных до автомобилей представительского класса. Проверка а/м проходит в несколько этапов: проверка состояния кузова, диагностика подвески, диагностика электронных систем и прочее. Мы гарантируем юридическую чистоту автомобилей. С менеджером провели разбор возникшей ситуации с целью грамотного и полного донесения информации по состоянию автомобиля клиенту. Повторение ситуации недопустимо.