Сериал "Воронины" (2009-...)
Отзыв о Сериал "Воронины" (2009-...)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009-...) - Забавный сериал

Достоинства:
весело и интересно
Недостатки:
не нашла
Привет всем! Я думаю, что врятли найдется такой человек, который не смотрел сериал Воронины. Я не скрою, что посмотрела почти все серии. На самом деле я включала этот сериал, когда занималась домашними делами, так просто для фона, и слушала его, потом заинтересовалась и посмотрела остальные серии.
Воронины - это семья в которой пытаются ужиться 3 поколения.
Вера( Екатерина Волкова) - домохозяйка, мать троих детей, пытающаяся наладить взаимоотношения со свекровью.
Костя( Георгий Дронов) -Муж Веры, спортивный журналист, отец троих детей.
Маша и близнецы- дети Веры и Кости.
Галина Ивановна - свекровь Веры и мама Кости
Николай Петрович - хамоватый отце Лени и Кости.
Леня - милиционер, вечно ноет и жалуется на жизнь.
Настя - жена Лени, а по совместительству подруга Веры.
Вера и Костя живут на одной лестничной площадке с Костиными родителями, благодаря этому с ними и происходят всяческие смешные случаи.
Сериал очень легкий и непринужденный, смотреть его всегда интересно, нет повторяющихся моментов, Когда не хочется напрягать мозги, а просто сесть и расслабиться, то этот сериал самое, то что нужно. Воронины охватывают многие аспекты в семейной жизни, что очень актуально в наше время, иногда даже очень невольно проводишь аналогии с реальными людьми .
Меня в фильме больше всего привлекают Вера и Николай Петрович с его "Египетской силой". Вера - хорошая жена и мать и еще единственный адекватный человек в этой семье.
У этого сериала, как и у прочих других есть киноляпы, например в том, что Вера идет на балкон в одной кофточке, а возвращается уже в другой. Но я за это оценку снижать не буду.
В фильме есть и несколько интересных фактов, например в том, что Екатерина Волкова когда была беременна, то ее живот всячески пытались замаскировать, то это не очень удачно получалось.
В сериале постоянно мелькает реклама таких продуктов, как "Простоквашино", "Пиковит", и шоколад "Аленка".
Сериал я советую всем для домашнего просмотра, но в нем есть и такие моменты, которые детям лучше всего не показывать. В сериале есть и постельные сцены, но они не пошлые, а скорее всего смешные. А так все в целом неплохо.
Общее впечатление: Забавный сериал
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

иногда серии занудные, а иногда смешные)
Дронов совсем не нравится. Мамаша прямо из жизни. А таких, как папаша не встречала. Иногда попадаю на сериал.
я в своей жизни и папу подобного встречала и маму)
А мне папаша очень нравится-юморист, артист очень хороший. Старой советской школы. Помню его в фильме ТАСС-уполномочен заявить.
Мне тоже больше всего Верочка и Николай Петрович нравятся, у Веры многому учусь, терпимости, например.
Мне нравится, всегда при случае смотрю!)
Забавный сериал.
Смотрю, но редко!
Каждай раз смотрю и понимаю, что это наша семья, только родителей нет за стенкой.
Хороший , очень позитивный сериал !
А по-моему, очень тупой и пошлый сериал. Хотя на вкус и цвет.
Отрывочно смотрела)
Уже малость заездили, но он не напряжный :)
Очень смешной!:д Один свекор со своими шуточками чего стоит)
мои дети его обожают, а я считаю,что он плохо влияет на них
Ну и зря, очень смешной и дружелюбный сериал)
Мне этот сериал, очень напоминает мою ситуацию: Мои родители, это родители Веры, а родители моего мужа, это точная копия родителе Костика, И живем мы вместе, только не на одной лесничной площадке, а в одном частном доме.
очень хороший сериал. есть над чем посмеятся и над кем! шуточки убойные! люблю его смотреть! нравится что сериал спокойный не напряжный)
Хороший отзыв. Но сериал ниже критики. В худших традициях мыльных операх. Герои не эволюционируют, их пороки ярко высвечиваются без всякого завуалирования.
Хороший семейный сериал, интересно наблюдать как со временем изменяются актеры, как растет Маша, Филя,Киря, хотя мальчиков меняли.
один из моих любимых сериалов.Очень нравится сюжетная линия о терпимости к свекроаи, что все можно перевести в шутку, нет пошлости и матершины.
Впервые я увидела этот сериал в 2012 году. Мне настолько он понравился, что я с нетерпением ждала вечера., чтобы посмотреть очередную смешную серию. С тех пор я конкретно подсела на комедии, но асобенно на Ворониных. Пересмотрела уже все 19 сезонов в ютубе. С нетерпением жду новых серий. По всяким рекламам я увидела, что вроде Воронины отправятся на море…
хороший сериал
бредовый сериал, а отзыв, явно, заказной.
Я с вами не согласен. Если сериал сначала был хоть чуть-чуть интересным, то сейчас не интересный, занудный, притянутый за уши сетхом
Смотрю если попадается на глаза, его часто крутят снова и снова по стс, уже и надоесть успел. Тоже самое и с Кухней, уже как-то и надоела, хотя раньше очень нравился скриал
Очень лёгкий, весёлый сериал без заморочек. Всегда смотрю с удовольствием.