Сериал "Воронины" (2009-...)
Отзыв о Сериал "Воронины" (2009-...)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009-...) - "Египетская сила:)"

Достоинства:
легко, весело, позитивно и реалистично
Недостатки:
не обнаружено
Сериал "Воронины" (2013) - это очень лёгкий и весёлый сериал для семейного просмотра! Самая обыкновенная среднестатистическая русская семья в три поколения, которые как бы и живут каждый своей жизнью, активно вмешиваясь и решая все проблемы вместе!
Очень советую просмотреть этот сериал всем парам, которые живут вместе с родителями -- поверьте, ваша жизнь покажется вам проще и многие проблемы начнёте воспринимать легче и спокойнее и... через "египетскую силу" - (любимое выражение отца и дедушки семейства Николая Петровича) решается многое!!!
Страшное выражение "свекровь" ещё до свадьбы вызывает ужас у многих девушек, особенно если их избранники "маменькины сыночки". В сериале показано и доказано, что подобный диагноз неизлечим, но одновременно показано как мириться с существующим обстоятельством!.
А так же каждый образ показан не с плохой или хорошей стороны, а с настоящей стороны - жизненно!
Отлично подобран актёрский состав, и так же ситуации ежедневной жизни, так называемой "бытовухи" поданы с таким тонким и продуманным юмором, что после просмотра этого сериала начинаешь по-настоящему искать в каждой ситуации только плюсы и многие проблемы действительно разрешаются сами собой:)
И не смотря на всё плохое и иногда невыносимое и непоправимое большая семья - это очень хорошо!
Общее впечатление: "Египетская сила:)"
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

А мне нравится!!!)))
"Воронины" - супер-мега комедия! Для просмотра всей семьей - то что надо! Респект создателям такого сериала! ))
согласна на все 100!
ага :)
Неплохой сериал, если его постоянно не смотреть. Надоедает быстро.
Я их обожаю,смотрю каждый день)
суперская комедия!
Есть над чем посмеяться :)
Вот и мне хочется спросить у тех кто поёт дифирамбы этому "шедевру"
Собственно соберите свой интеллект в кучу и подумайте над чем вы смеётесь ??:
над семейными ценостями , над уважением между детьми и родителями, над настоящими истинным ценостями присущими каждому нормальному человеку.
Ну а что в замен ?? :Жадность , воровство ,обжорство,злословие и лесть.
Иногда в охотку можно посмотреть! Хотя бывает и раздражает непрерывность фильма.
Смотрю,когда занимаюсь домашними делами.Они для меня уже как родные стали.Раньше раздражали.