Чипсы картофельные Just Brutal
Отзыв о Чипсы картофельные Just Brutal

Отзыв: Чипсы картофельные Just Brutal - Чёрные чипсы

Достоинства:
Вкус, цена, оформление
Недостатки:
Состав
Всем привет!!!

Мода на чёрные продукты ещё не прошла, наоборот на самом пике. Чего только нет, и мороженое, и сыр, а в этот раз мы увидели чипсы)

Это картофельные чипсы торговой марки
Just Brutal.
Как и сами чипсенки, пачка в чёрном цвете. Выглядит стильно, внимание привлекает.

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Мы купили со вкусом сладкого тайского перца. Ещё чёрные бывают со вкусом бальзамического уксуса и соли. Как по мне, с перцем это классический вкус, но вот с бальзамиком никогда бы и не подумала и было бы интересно попробовать, но в нашем магазине только с перцем. А покупала в Фикс прайсе, цена упаковки весом 100 грамм всего 50 рублей.

На упаковке указан состав. Он не идеальный, понятное дело, но бывает и хуже. Чипсы, сами по себе, не полезный продукт.

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Внутри чипсины чёрные. Насыщенного тёмного чёрного цвета! Выглядит необычно, интересно)

По форме и консистенции похожи на принглс, но так как они в пакете, а не тубе, то встречаются поломанные. Но их не особо много. Чипсы очень щедро посыпаны специями.

Чипсы картофельные Just Brutal фото

На вкус они нам понравились. Немного остренькие, вкус сладкого перца. Плотные, но не слишком жёсткие. Они не пачкают чёрным цветом ни руки, ни губы, ни язык, ни зубы.

Сделала фото при дневном освещение, чипсины как угольки )))

Чипсы картофельные Just Brutal фото

Что могу сказать в итоге. Купили ещё. И правда чипсы нам понравились и по вкусу и оформление супер))) Кому интересны подобные продукты, к покупке рекомендую, вкусно и не дорого, очень недорого!
Время использования: Несколько раз
Общее впечатление: Чёрные чипсы

Да, необычные чипсы.
Ничего себе))) по мне не аппетитные!!!
О боги))
Никогда не видел. Очень необычно выглядит
Выглядят пугающе)))
Ого, какие черные. Кажутся невкусными.
очередной модный чёрный постиг и чипсы )))
Класс, я бы попробовала.
Мама дорогая) хорошо, что я чипсы несколько лет не ем, а то пошла бы искать такую прелесть))
Такого цвета чипсы не буду
Как горелые выглядят)
выглядят не айс, но вкусные
Видок у них…))
Страх, вот это новинка))
Ни фига себе- черные????
Первый раз вижу такие чипсы, необычно
Очень необычно. Выглядят не совсем аппетитно, но интересно)
ого какие необычные
Прикольные
Я бы попробовала, но у нас таких пока не встречала
до чего дошёл прогресс,чёрный картофан)))как будто печённую картошку передержали в угле)
Необычно, можно попробовать.
Не поняла за счет чего такой цвет. У нас в Фиксе таких нет
Краситель -уголь растительный ,сейчас его куда только не толкают
Пошла в Фикс и нашла-таки ее. У нас только с бальзамическим уксусом. Ну да - мороженное черное уже ела с углем.
интересно))
Я не любитель, но такие бы точно попробовала!)
Будете срать углём
Тренд черного угля уже все рамки перешел.))
Ела черную булку, мне не понравилась как поролон…
Как интересно!
Не хочется есть такое… Отталкивает