Компания "Dial-master" (Россия, Москва)
Отзыв о Компания "Dial-master" (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Компания "Dial-master" (Россия, Москва) - Качественная, слаженная работа

Достоинства:
быстро, качественно, по разумной цене
Недостатки:
Совсем недавно появилась необходимость остеклить балкон. Стала выбирать компанию, выполняющую этот вид работы. Информации по этому поводу в интернете много. Общалась с сотрудниками нескольких компаний, но настораживали некоторые моменты: наличие отрицательных отзывов и несогласованность в работе сотрудников даже на этапе планирования.

А пожелания были самые обычные: качественно, быстро и по разумной цене. И у меня это получилось, благодаря сотрудничеству с компанией «Диал-мастер». Информацию о компании нашла в интернете: много хороших отзывов. Приехал специалист Дмитрий, все обсудили. Затем был составлен план работы очень понятный на каждом этапе. Этот план строго соблюдался и контролировался Дмитрием. Я всегда знала заранее, когда приедет мастер, какой объем работ он будет выполнять, во сколько закончит работу. Не было ни одного сбоя в программе. Стоимость моего заказа оговаривалась сразу и по окончании работ она не изменилась. Еще обратила внимание на уважительное отношение руководителя Дмитрия к своим сотрудникам, а это показатель того, что люди работают спокойно и с удовольствием. Результатом я очень довольна. Рекомендую компанию «Диал-мастер» для сотрудничества.
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Качественная, слаженная работа
Реклама