Рассыпчатые тени Flovera Сияющие
Отзыв о Рассыпчатые тени Flovera Сияющие

Отзыв: Рассыпчатые тени Flovera Сияющие - Оттенок Королевский взгляд! Необычный, экстравагантный, даже дерзкий! Тон номер 10. Как смотрится на зеленых глазах.

Достоинства:
Экономный расход, очень красиво смотрятся, сияют, стойкие
Недостатки:
не обнаружила
Привет модницы и красавицы!

Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением о рассыпчатых тенях Flovera Сияющие

Место покупки: им FLOVERA
Стоимость: 347 рублей
Вес: 1 грамм
Изготовитель: Россия
Оттенок: номер 10
Срок годности: 3 года

_

Тени находятся в симпатичной небольшой квадратной пластмассовой баночке с откручивающейся крышкой. Баночка прозрачная, можно увидеть оттенок пигмента. Крышка бежевого цвета с изображением солнца в японском стиле, с цветами. Аппликатор в комплект не входит.

Рассыпчатые тени Flovera Сияющие фото

Консистенция рассыпчатая с шиммером, очень красивые мелкие искрящиеся частицы. Запах ненавязчивый, пудровый.

Рассыпчатые тени Flovera Сияющие фото

Я заказала оттенок номер 10. Очень дерзкий для меня, называется Дельфиниум Королевский взгляд. Название говорит само за себя!

Вообще на сайте в этой линейке 12 оттенков и есть из чего выбрать.

_
Пользуюсь я ими так:

Жесткой кисточкой набираю небольшое количество теней, излишки струшиваю, постучав о край баночки. Наношу легкими вбивающими движениями и распределяю по веку.

Рассыпчатые тени Flovera Сияющие фото

Тени хорошо тушуются, дают отличную пигментацию с шикарным блеском. Отлично ложатся, не скатываются в течение дня. Стойкость на пятерку!!!

Рассыпчатые тени Flovera Сияющие фото

Мне очень понравилось их качество. Да и расход очень экономный.

Отличные тени для создания красивого и модного макияжа))))
Общее впечатление: Оттенок Королевский взгляд! Необычный, экстравагантный, даже дерзкий! Тон номер 10. Как смотрится на зеленых глазах.

Хочу такие :-)