Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов
Отзыв о Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов

Отзыв: Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов - Никому не советую делать покупки в этом магазине

Достоинства:
Недостатки:
Очень много: не соответствие ассортимента товара Цена-качество
Хочу поделиться с Вами отзывом о данном магазине, точнее приложении к этому магазину.
Честно говоря, очень давно хотела совершить покупку в данном магазине, но не решалась, а тут на глаза попалось приложение, да ещё можно совершать покупки без всяких рядов, прям напрямую от поставщика.
Мне захотелось, как можно быстрее совершить заказ, тем более ассортимент товара был разнообразным, особенно женской одежды.
Минимальный заказ должен быть, не менее 1900 руб. Думаю, ну и ладно, главное одежда качественная. И решилась.
Выбрала 2 платья разного кроя, 1 футболку, 1 детскую футболку, 3 детских трусиков, 1 детские плавочки.
Посылка в общей сложности мне обошлась- 2800 руб.
Когда я открыла посылку- меня охватить тихий ужас.
В посылке не было ничего похожего на мой заказ. Но наименование то же, не придраться.
Ни один размер с моим не сошелся.

Tk-sad.ru - интернет-магазин одежды, обуви, духов фото

Сразу же решила написать на Вы можете сказать, что нормальные вещи, что я выделывать, но размеры вообще далекие до заказанных.
горячую линию и попытаться вернуть свои деньги и вернуть товар. На сто мне ответили, что все правильно отправлено и возврат невозможен.
Я была в шоке. Деньги в никуда. В итоге приложение я удалила, больше заказывать там конечно же не буду и Вам не советую.
Даже китайский сайт, с этим золото.
Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен и интересен.
Время использования: 1Раз
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Никому не советую делать покупки в этом магазине