Увлажняющий гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel
Отзыв о Увлажняющий гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Отзыв: Увлажняющий гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel - Одно средство заменит кучу баночек!

Достоинства:
Многофункциональный, подходит для всех типов кожи.
Недостатки:
Доступность.
Если вы из тех людей, кто ненавидит кучу баночек и скляночек, то этот продукт однозначно для вас!
Первое, что привлечет ваше внимание - это необычный дизайн в виде листика алоэ вера. Честно, повелась на это. Сам флакон с откидной, плотно закрывающейся крышкой. Запах свежести, с травяными нотками придется по вкусу каждому.

Гель с алоэ вера идеально подходит как для ухода за телом, так и за лицом. Также широко используется в уходе за волосами. Самый главный плюс - подходит для всех типов кожи, практически не вызывает аллергических реакций.

Гель представляется в двух объемах: 50 мл и 250мл. У меня объем - 250мл. Пользуюсь им только для лица и при солнечных ожогах, поэтому в моем случаи расход экономичный.

Какими же свойствами обладает это чудо?
- успокаивает кожу при солнечных ожогах и химических пилингах.
- увлажняет и питает волосы и кожу.
- восстанавливает и защищает
- разглаживает цвет лица.
- заживляет ранки и прыщики.
Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирная, поэтому подобрать идеальный крем для лица было очень сложно, после использования оставался жирный блеск, поры закупоривались, что способствовало появлению прыщиков. Этот же гель стал спасением для меня. Он очень легкий, не оставляет не приятных ощущений на коже, хорошо впитывается и увлажняет, не подчеркивает шелушения кожи. Консистенция – жидкая, но распределить гель очень легко. Идеально подходит для использования, как в зимнее, так и в летнее время года.
Наношу гель на все лицо, шею. Днем и на область вокруг глаз. Вечером советую избегать эту область, чтобы избежать отеков. После того, как гель впитается с легкостью можно нанести макияж.

Увлажняющий гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel фото

Как я уже говорила, гель многофункциональный. Можно использовать в качестве:
- дневного и ночного крема для лица;
- маски для лица;
- базы под макияж;
- масок для волос;
- жидких патчей для глаз;
- крема для рук и тела;
- ухода после загара и при солнечных ожогах.

По составу.
Гель содержит 99% сока алоэ вера. Экстракты: цветка из красной розы, сосцеллы, бамбузы; листьев: огурца, арбуза, кукурузы, капусты, также гидрированное касторовое масло. Также: полиакрилат натрия, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол и конечно же ароматизатор.

Данный гель я приобрела во Вьетнаме. Там его стоимость намного ниже, чем в интернет магазинах. Поэтому если выпадет возможность закупайтесь на год вперед!))))
Аннотации на русском языке не было, пришлось разбираться самой. Благо есть Интернет!

В целом продуктом довольна. Рекомендую, особенно для проблемной и комбинированной кожи.
Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Одно средство заменит кучу баночек!

Вот это да! Действительно многофункционально. А какая соблазнительная капелька на фото, прямо заманчивая реклама. Поглядывала на такие средства на али, но не решалась покупать.