Сериал "Воронины" (2009-...)
Отзыв о Сериал "Воронины" (2009-...)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009-...) - Очень хороший сериал! Можно смотреть и отдыхать)

Достоинства:
легкий, смешной, интересный
Недостатки:
Мне нравиться сериал "Воронины", потому, что это приятное времяпрепровождение вечером. Можно смотреть не напрягаясь, не задумываясь глубоко, просто отдыхать)
Как же хорошо, что есть такие сериал, которые, конечно, не дают особого интеллектуального удовлетворения, но, в то же время, дают возможность просто отдохнуть) Сейчас его как раз показывают но Новому каналу - интересно, смешно, не заумно (тоже полезно иногда), и, можно посмотреть на проблемы в другой семье (так приятно осознать, что, в твоей оказывается не все так плохо).
Интересны, прикольный, не навязчивый сериальчик). Особенно мне нравиться папа Ворониных - Николай Воронин, несмотря на его внешний вид, не всегда приличные словечки, ссоры с женой (все таки как-то по доброму у него это получается), а вечная проблема невестка и свекровь - вообще отдельная тема (ведь и в жизни часто невестка и свекровь не могут найти общий язык).
Общее впечатление: Очень хороший сериал! Можно смотреть и отдыхать)
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Музыка и звук

мне тоже папаша единственный нравится, но вообще сериал такой тупой...) благо лучше, чем букины.
Это - точно. Букины - это вообще кое-что(
Точно, если с Букиными сравнивать, Воронины - шедевр))) А вообще тут задумка такая - гротеск))) Но убиться можно, какие все тупые)))
ну задумку они тоже скомуниздили у америкосов)
Да это несомненно, все эти ситкомы (правильно чо ли назвала=)) - ни одного нашего по моему))
без понятия))
конечно, все слизывают.
смешной жизненный сериал)
Неплохой, как для сериала, да? Но, конечно, сериал ест сериал)
Тоже бывает смотрю))
Я тоже - смотрю, когда есть время)
Есть над чем поугарать)))
Есть смешные моменты
Не согласна, что сериал тупой. Мне нравится, когда смотрю при случае - герои очень узнаваемы :)
Воронины среди нас, вне зависимости от места проживания и уровня образования
Мне некогда смотреть подобные сериалы, увы.
Не начинаю даже смотреть сериалы-потом привязываюсь к тв))
Не хотела бы я, чтобы моя свекровь балы похожей на ту, что досталась Вере. Да и Костик меня иногда довольно сильно бесит...
не смотрю такие вещи
классный сериал,смеюсь всегда от души
Тоже частенько смотрю этот сериал. Весёлый)))