Сервисный центр Applehelper.ru (Россия, Москва)
Отзыв о Сервисный центр Applehelper.ru (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Сервисный центр Applehelper.ru (Россия, Москва) - развод и обман на деньги

Достоинства:
Недостатки:
весь отзыв состоит из минусов
Очень грамотные [цензура] и очень глупая я. Позвонила в эту конторку для вызова специалиста, требовалась замена стекла/дисплея у iphone 7. Цены не назвали, сказали всё скажет специалист по приезду. Договорились на 18:00, но через несколько минут я перезвонила и попросила приехать не точно в указанное время, а как можно скорее, так как коллега по работе тоже захотела заменить экран. Мне сказали, что конечно же специалист приедет раньше, не позже 17:30. Далее, я с третьего или четвертого раза добилась информации о специалисте, чтобы заказать ему пропуск в бизнес-центр. Приехал он в 18:00, коллега не дождалась его, и я ей завидую. На мой вопрос "сколько стоит замена на не оригинальный дисплей" последовал ответ - 6000 руб (на сайте оказывается указывается цена только самой установки), я ожидала меньшего, ну да ладно. По окончанию работы мне объявляют 8390 руб (или 8490 руб, точно не помню). "Сторговалась" на 8000 руб. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Была бы мужиком, послала бы и пендаля дала. В итоге начальница успокаивала меня и "вытирала слезы". Урок на всю жизнь.
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: развод и обман на деньги
Реклама