Отдых в г. Белокуриха (Россия, Алтайский край)
Отзыв о Отдых в г. Белокуриха (Россия, Алтайский край)

Отзыв: Отдых в г. Белокуриха (Россия, Алтайский край) - Прекрасное соотношение цены и качества.

Достоинства:
Квалифицированное медицинское обслуживание, широкий спектр услуг, доброжелательный персонал, питание на любой вкус, разнообразный досуг, отличное оформление территории.
Недостатки:
Отсутствуют часы и туалеты в лечебном корпусе на 2 и 3 этажах. Неприятный запах от мебели в детской игровой.
Приезжаем на курорт не в первый раз. Очень нравится доброжелательность и высокий профессионализм персонала. В этом году отдыхаем в мае-июне. Успели всё: получить квалифицированные консультации и лечение, пройти дополнительное обследование, насладиться великолепной природой и изумительной работой лиц, занимающихся озеленением территории курорта. Красивейшие хвойные, дубы, клены, благоухающие кустарники и цветы. Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм, добросовестность массажиста Симаковой Л. Н., действительно человек на своем месте. Вообще благодарны всему персоналу за их нелегкий труд и терпение. Очень понравилось, что можно заняться спортом, есть бесплатные тренажерный и спортивный залы, йога, пилатес, скандинавская ходьба. Ведь дома не всем удается совместить лечение, спорт, отдых
и правильное питание. Отдельное спасибо поварам, очень порадовало разнообразие блюд, особенно паровых, на гриле. Ежедневно были фрукты, овощи, много свежей зелени, полезные морсы и чаи. Совершенно не чувствовали, что мы в лечебном учреждении. Теплый и уютный дом, в котором тебя ждут и в который хочется возвращаться.
Время использования: 27 мая-09 июня 2019 г
Год посещения: 2019
Общее впечатление: Прекрасное соотношение цены и качества.