Зубная паста Smile & Care Pro sensitive
Отзыв о Зубная паста Smile & Care Pro sensitive

Отзыв: Зубная паста Smile & Care Pro sensitive - Понравилась, буду брать!

Достоинства:
Оформление, эффект.
Недостатки:
Доброго времени суток, дорогие пользователи и посетители Отзовика!

Пошла я за очередной зубной пастой и мой взгляд привлекла красивая лаконичная упаковка с пастой Smile & care.

Зубная паста Smile & care pro sensitive фото

Бренд для меня так же новый, ещё не известный. Как оказалось это китайская зубная паста.

Для себя я выбрала пасту для чувствительных зубов. Не то чтобы у меня чувствительные зубы, нет, скорее так, в целях профилактики.

Тюбик с зубной пастой оснащён очень удобной крышечкой с плоским основанием. За счёт этого при необходимости пасту можно поставить.

Зубная паста Smile & care pro sensitive фото

Крышка так же имеет удобную выемку, с помощью которой пасту можно легко открывать.

Зубная паста Smile & care pro sensitive фото

Имеется и защитная мембрана.

Зубная паста Smile & care pro sensitive фото

На обратной стороне тюбика с зубной пастой располагается информация об ингредиентах, входящих в состав пасты, сроки годности и свойства конкретно этой пасты.

Зубная паста Smile & care pro sensitive фото

Про снятие чувствительности зубов я ничего не могу сказать, не страдаю этим.
В остальном этой зубной пастой я осталась довольна.

Мне понравилось пользоваться ей. Как я уже упомянула выше, оформление тюбика, на мой вкус, весьма симпатичное, и я получала эстетической удовольствие беря пасту в руки.
Пенообразование у неё я бы сказала среднее. Пенится не так обильно, как например, Aquafresh , но сильнее, чем Splat .

Вкус не очень сильно мятный. Я бы сказала, он давольно таки деликатный, но в то же самое время эта зубная паста хорошо освежает дыхание.

В общем я решила, что буду переодически покупать зубные пасты от Smile care. Чего и вам советую.

Приятный вам покупок и здоровых зубов!
Время использования: 1 тюбик
Общее впечатление: Понравилась, буду брать!

Хорошо, когда что-то новое радует своим качеством! Оригинальная упаковка)))
Да, упаковка классная и цена приемлемая.
А цена какая? В отзыве не встретилась… Вроде не пропустила
На сколько помню 119₽, но это на неё акция была, как на новинку.
Интересно будет попробовать и на свой зубик:)