Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++
Отзыв о Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++

Отзыв: Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ - компактный и экономичный

Достоинства:
Удобный, не ощущается на лице, высокий фактор защиты.
Недостатки:
Стик Elizavecca Milky Piggy Sun Great Block Stick появился у меня недавно, но я сразу же поняла, что это самый лучший вариант солнцезащитного средства.

Упаковка - картонная коробочка с изображением хрюшки в солнечных очках вызывает улыбку и поднимает настроение.

Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ фото

Сам стик легко перепутать с дезодорантом.

Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ фото

Стик выкручивается с помощью специального колеса.

Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ фото

Стик имеет желтоватый оттенок, но не имеет запаха.

Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ фото

При нанесении на кожу не оставляет ни жирного блеска, ни липкости. Летом для меня это очень важно. Также он не забивает поры и не скатывается. На лице ощущается только первые пару минут, а затем просто забываешь о нем.

Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ фото

Стик Elizavecca Milky Piggy Sun Great Block Stick имеет два фактора защиты. Spf 50+ и PA+++. Для жарких деньков то, что надо.

Для меня солнцезащитное средство в стике стало наиболее удобным и комфортным. Во-первых, его удобно носить с собой (все знают, что солнцезащитные средства нужно периодически обновлять). Раньше носила с собой крем, но это не очень удобно. Он может вытечь и испачкать сумочку, как у меня уже неоднократно случалось. Во-вторых, чтобы нанести крем нужно зеркальце. Стиком можно пользоваться и без зеркала. Просто проводим по коже, не боясь оставить белесые разводы. В-третьих, он очень экономичный. Кроме того, стик водостойкий, что только придает ему плюсов.

Солнцезащитное средство Elizavecca SPF 50+ PA+++ фото

Общее впечатление: компактный и экономичный