Отзыв: Тюбетские сувениры "Поющий колокольчик Ганга" - Очень мощный Тибетский поющий колокольчик.

Достоинства:
Недостатки:
Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта "Отзовик".
Хочу рассказать вам интересом и полезном ат редуте моего дома.
Тибетский поющий колокольчик. использоваться в практике медитаций, прогоняет отрицательную энергию, создает гармонию, приносит удачу, очищает объём комнаты.
Раскрывает энергетические каналы человека, балансирует центры.
Начиная звенеть и петь, чаша начинает излучать мощную позитивную энергию, заполняя ею все пространство сначало комнаты потом собственного тела человека и животных. И через некоторое время 10-90 секунд происходит ЧУДО слияния объективной и субъективной реальности (конечно нужно наработана практика и посвящение)
Таким путём можно себе и своему окружению даже домашним животным помочь.
Тибетский поющий колокольчик. Диаметром 80 мм и высотой 155 мм. Изготовлен из сплавов 7 металлов и дорабатывается в ручную. Изготавливаются Тибете, Индии в Непале.
И резонатор из натурального дерева (сор дерева не знаю) длиной 185 мм и диаметром 28 мм
Смотрите запись видео.

Звучание у всех разное.
Согласно Тибетских знаний одно только присутствие поющей колокольчика в вашем доме наполнит его новой энергией.
Это лучшее средство для очищение и структурированию пространства на данный момент.
Общее впечатление: Очень мощный Тибетский поющий колокольчик.

Интересный колокольчик. Даже не думала , что он так звучит…
А в разных помещений но разному звучит
прикольно…
Вы верите в такие штучки?
Я много лет работаю с такими штучками, их можно слышать и чувствовать.
Я посмотрела видео, звук не каждому понравится, а насчет энергетики нужно, наверное, очень верить.
Каждый свой подбирает или настраивает
Это все зависит от человека. Кто захочет, тот почувствует, а кто нет - то нет.
Это как вера…
Класс!!
Это надо сильно верить в чудо, тогда и колокольчик поможет
Интересный колокольчик…
На острове Хайнань помню в одной лавчёнке
была целая коллекция !!
Без веры не поможет