Национальный институт профессионального образования (Россия, Саратов)
Отзыв о Национальный институт профессионального образования (Россия, Саратов)
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Отзыв: Национальный институт профессионального образования (Россия, Саратов) - Дистанционное образование для самостоятельных

Достоинства:
Дистанционно, удобно, быстро, недорого, переквалификация и новая профессия
Недостатки:
Проверочные контрольные работы дистанционно не повредят
Это образование для тех кто способен самостоятельно изучать материал, обязательное условие наличие среднего специального или высшего образования. К примеру вы закончили технический ВУЗ и со временем поняли что мечтали работать воспитателем в детском саду, или учителем физкультуры в школе :) Саратовский Национальный институт профессионального образования помогает быстро, оперативно и главное без отрыва от работы, получить диплом о переквалификации и освоить новую профессию. Находясь в любом городе России, вы можете без труда освоить материал, программы обучения соответствуют последним требованиям профстандартов (№122 ФЗ от 02.05.2015), а цены действительно ниже чем у конкурентов.

Диплом. Национальный институт профессионального образования (Россия, Саратов)

Выбор пал на специальность - Физическая культура и спорт. Куратор сразу вышел на связь, все доступно объяснил, обозначил все сроки, рассказал о возможности продления сроков. Дистанционно подписан договор, отправлены на проверку все необходимые документы и после оплаты получены ссылки на учебные материалы. Внимательно изучаю материал и даже сверх программы пару источников зацепил. И одновременно приступаю к написанию аттестационной работы, все требования к работе предоставлены. Итоговая аттестационная работа высылается на проверку за 10 дней до окончания срока обучения по договору. Оригинал диплома приходит по почте, но сразу после проверки и подписания мне пристали на электронную почту сканер документа!

Национальный институт профессионального образования (Россия, Саратов)

Типовая структура Итоговой аттестационной работы:
1) Титульный лист
2) Содержание
3) Введение
4) Основная часть ( состоит из 2-3 разделов)
5) Заключение
6) Список используемых источников
7) Приложения (если есть).

Три месяца погружения в источники спортивной литературы и вы можете официально заниматься профессиональной деятельностью по новой специальности. Тот кто хочет учиться, будет учиться самостоятельно, а тому кому это не нужно, даже из под палки учеником не станет :) Поэтому этот вид образования считаю идеальным! Тем более получение диплома это только начало, далее будем развиваться в этой области, работать над собой и получать новый опыт!

Зимнее плавание, диплом

Приглашаю на индивидуальные занятия, я официально могу работать тренером ;)
Время использования: 3 месяца
Стоимость: 12000 р.
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Саратовская область
Район: городской округ Саратов
Город или поселок: Саратов
Общее впечатление: Дистанционное образование для самостоятельных
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

интересная информация, спасибо! Знаю, что в некоторых вузах, например РГГУ, можно получать диплом, учась дистанционно через интернет - но это будет высшее образование, и займет 4-5 лет.
Второе высшее конечно не плохо, но 4-5 лет это очень долго, сейчас онлайн курсы и образование очень активно развивается, наступило время дистанционного образования!
Поздравляю!)
Спасибо :)