Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону)
Отзыв о Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону)
Реклама

Отзыв: Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону) - [цензура]

Достоинства:
немного информации о бирже.
Недостатки:
плохой кофе![цензура] в крупных размерах
ищут доворчевых, тупых и наивных людей, лезут им в душу выспрашивая обо всем. лицимерят! потом узнают о том какими платежными системами вы пользуетель, кредиты, ваши мечты, и тд. и пытаются помочь Вам их осуществить. При мне оформляли кредиты людям по 650 тыс... ужас ! директор все контролирует по камерам все время им пишет и пишет указания. Вера Эдмунтовна, Артур Робертович и Стас и Гуля. Вот и вся их шайка. Приехали они с других городов снимают здесь жилье. на вотцапах нет фото их.
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Ростов-на-Дону
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Улица: текучева
Дом №: клевер хаус
Общее впечатление: [цензура]
Реклама

Спасибо за Ваш отзыв. Я сегодня была на индивидуальной консультации. И у меня закралось подозрение о разводе. Что то уж слишком сладко меня хвалили (ни за что), лезли в душу и т.д. Я подумала - странно, с чего бы это? Так же насторожил момент нескончаемого потока желающих удаленно позаполнять таблички по 250 руб. Неужели у этой компании столько клиентов, что им нужна армия работников? В общем, решила почитать отзывы. И не зря. Больше не пойду туда.
робертович? а мне представился агасинович. кстати, яндекс пишет, что он (карапетян артур агасинович) сбербанку кредит не вернул, вернее вернул но через суд. уголовники не бывают бывшими. ха-ха. хорошо, хоть бабушек в темных переулках не грабил.
сейчас там Зарина ведущий спец
ммм, сонька золотая ручка перевоплотилась)))тоже закончит свою никчемную жизнь в ссылке. гастролеры недоноски))