Лента каучуковая Leomax Super Fix
Отзыв о Лента каучуковая Leomax Super Fix

Отзыв: Лента каучуковая Leomax Super Fix - Кое для чего сгодится, но обещания слишком раздуты

Достоинства:
Поможет заклеить дыры не под давлением
Недостатки:
Не выполняет всех обещаний, слишком завышена цена
На продукцию телемагазина Leomax большинство отзывов не лестных. Но у моих пожилых родителей нет ни компьютера, ни интернета с отзывами, а реклама говорит о чудесах. Что лента Супер фикс суперклейкая и суперпрочная, и заклеивает любые дыры, в том числе и под давлением, и даже прямо под водой. Да это же просто мечта дачника!

Лента каучуковая Leomax Super Fix фото

Заплатили за это родители пенсионеры более тысячи рублей в надежде легко и быстро залатать все дачные дыры.

Лента каучуковая Leomax Super Fix фото

Размер клеящей ленты 20х150 см, а большого диаметра туба это для видимости.

Лента каучуковая Leomax Super Fix фото

Кое что заклеить это средство в состоянии. Вот, например, бочки папа заклеил, хорошо получилось, не текут.

Лента каучуковая Leomax Super Fix фото

А трубу уже не получилось так просто заклеить. Хотя и давление то в ней не сказать что высокое. Но Супер фикс все же пригодилась. Папа придумал сначала наклеить эту ленту в два слоя, а потом укрепить самодельным хомутом. Теперь отлично, не течет.

Лента каучуковая Leomax Super Fix фото

В общем, эта штука имеет место быть в хозяйстве. Но не с такими обещаниями, как ее преподносят. И не за такую стоимость.
Общее впечатление: Кое для чего сгодится, но обещания слишком раздуты

Ну хоть на что-то сгодилась) похожа кстати на ленту, которой коллектора обматывают, чтобы не ржавели под землёй.
Если обматывать внахлест большие участки, то может и выдержит давление.
Да, дурят нашего брата. Хотя, если бы обещания выполнялись, сам бы купил - в принципе хорошая вещь.
Вот именно.

А так же можно купить даже с такими ее возможностями, но за другую цену.
Нда уж… По обещанием прямо продукт на Нобелевскую премию тянет =)
А без обещаний кто ж за тыщу рублей эту штуку купит?
Наша бабушка купила, ребенку резиновые сапоги заклеили…
Вот, для чего-то все же годится. Правда новые резиновые сапоги было бы дешевле купить :)
ну лента-то осталась…
авось ещё на что-то сгодится…
А сапоги были детские, нога растет, так что решили подклеить старые, пока ещё по ноге подходят.
Логично
Ой с этим магазином беда(( у меня свекровь там периодически какое-нибудь барахло заказывает((
Да, пожилые люди в основном клюют.
Блин, берем старую велосипедную шину мажем суперклеем или я вон cosmo пользуюсь и все дыры заклеишь. А относительно трубы, та же камера и, в моем случае, 2 хомута за 10р… Лента - ловушка для лентяев и идиотов.
Попрошу моего дорогого папулю не обзывать всякими непотребными словами.
это новинка для меня )))
Хомут… он и в Африке хомут :)
Спасибо… чуть не поддался рекламе.
Думаю, не стоит. Вы человек хозяйственный, найдете чем справиться с дырами не хуже, но много дешевле.
Мой отзыв про этот магазин тоже нелестный:((. Жаль, что все не так, как обещано:((
Да. Увы :(