Компания "Dial-master" (Россия, Москва)
Отзыв о Компания "Dial-master" (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Компания "Dial-master" (Россия, Москва) - Качественно, своевременно и по приемлемым ценам

Достоинства:
Цена- качество и сроки выполнения
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал пластиковые окна фирны Veka в загородный дом в Подмосковье, так как аналогичный производитель установлен в городской квартире и соответственно очень им доволен. Очень долго выбирал где именно заказывать окна, так как на данный момент на рынке огромное количество фирм, которые продают этот бренд.
Компания "Dial-master" привлекла своим профессионализмом и открытостью. Как пример, я планировал поставить в дом более дорогой профиль, но когда проконсультировался со специалистом этой компании, то чётко для себя решил, что нет в этом особой необходимости переплачивать, и в итоге, получил оптимальный вариант, на котором мы и остановились. Очень долго выбирал конфигурацию окон, так как, не сразу определились с дизайном, и на каждый запрос получал конструктивный ответ и своевременную обратную связь. Несколько окон у меня большого размера, и было опасение, что могут возникнуть проблемы с установкой, но не

смотря на это, специалисты очень аккуратно, качественно и в соответствие с оговорёнными сроками установили окна, и как результат, я получил качественный и приемлемый по стоимости продует.
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Качественно, своевременно и по приемлемым ценам
Реклама

Добрый день! Спасибо за отзыв. Благодарны за уделенное время и внимание - Ваше мнение очень важно для Нас.