Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша
Отзыв о Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша

Отзыв: Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша - Вкусная каша

Достоинства:
Вкусная каша
Недостатки:
Состав
Чтобы легко уложить малыша спать на дневной или ночной сон обычно я даю ему бутылочку с молоком или жидкой питьевой кашей. Я попробовала уже множество различных видов и вкусов жидких молочных каш. Данный отзыв я посвящу каше от фирмы Агуша засыпай-ка молочно -овсяная с малиной.
перед тем как дать кашу ребенку немного каши я попробую сама. Поэтому сначала расскажу о вкусе данной кашки.
Вкус каши очень приятный, сильно выражена малина, консистенция очень нежная, напоминает густой йогурт или молочный коктейль. Вкус каши и зёрен слабо различим и практически незаметен. Я считаю что это очень вкусная каша, такой напиток я бы выпила сама.
На коробочке указано что каша содержит пребиотики, соответственно она должна благотворно влиять на пищеварение ребенка.
Каша изготовлена без добавления сухого молока. Подобный продукт подходит детям старше 6 месяцев, я начала давать его с 11 месяцев. Раньше давать не стала бы так как продукт содержит сахар, может содержать глютен, да и вообще состав спорный. Но с года до двух я планирую перевести ребенка на общий стол, поэтому постепенно можно вводить подобные продукты. Жирность продукта 2.5 %, думаю самое то для ребенка. Продукт не обезжирен и в то же время жирность не высокая.
Моему сыну нравится пить перед сном эту кашу. Она успокаивает и насыщает ребенка.
Каша расфасована в мелкие коробки по 200 граммов, имеет трубочку, но так как я даю её ребёнку перед сном мне удобнее перелить кашу в бутылочку. Хранить такую упаковку удобно, она не занимает много места. Дизайн самой коробочки привлекательный. Коробка бросается в глаза.
Аллергии или какого-либо дискомфорта после употребления каша не вызвала.
поэтому я всем рекомендую данную кашу к приобретению если вас не смущает её состав. Но думаю что для детей после года ничего страшного в этом составе нет. А так каша очень вкусная, сытная, питательная. Насчёт её пользы для пищеварения точно ничего сказать не могу, у моего ребёнка никогда не было с этим проблем. А если удастся приобрести эту кашу по акции то цена будет вполне приемлемой. Я периодически покупаю подобный продукт за стоимость от 26 до 29 рублей.
Время использования: 2019
Общее впечатление: Вкусная каша

Aleksandrasivova, здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша". Мы изготавливаем детское питание исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов. И уверяем: по поводу сахара вы можете не беспокоиться. Его содержание в детском питании нашего производства не превышает требования технического регламента Таможенного союза. Поэтому вы можете быть уверены, что каша "Агуша" из индейки "Засыпай-ка" – это не только вкусный, но и полезный и безопасный продукт. Желаем приятного аппетита вашему малышу!
Спасибо.
Отличная цена. Тоже хочу попробовать эти кашки месяцев с 11-12. Пока не решаюсь, тк ребенок -аллергик(((
Моему ребенку они нравятся. И засыпает с ними быстро