Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat
Отзыв о Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat

Отзыв: Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat - Очень хороший консилер, убирает круги под глазами

Достоинства:
Легко наносится, удобная кисть на конце, быстро высыхает, убирает пигментные пятна, круги под глазами, прыщики, удобно брать с собой
Недостатки:
Мало средства, стоимость
Пользуюсь этим консилером моей любимой фирмы уже несколько лет. Дорогой, но эффективный. Замазываю мелкие прыщики и круги под глазами, пигментные пятнышки. Очень быстро, нанесла и всё, никаких недостатков. Корректирует не только лицо, но и шею.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

В своём составе имеет антибактериальные компоненты, поэтому уже к вечеру прыщики подсыхают и на следующее утро проходят.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

У меня второй номер, такой средний, не светлый и не очень тёмный.

Произведён во Франции.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

Средства внутри карандаша не очень много, всего 2,5 мл. Но мне хватает его примерно на полгода. И места в косметичке занимает мало. Пользуюсь примерно около двух лет.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

Подходит для точечного нанесения, на прыщики и пятнышки очень удобно. Имеет плотную густую текстуру.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

Удобно, что он, при нажатии сверху на чёрную кнопочку, сразу же выдавливается из середины кисточки. Ей же и наносится.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

Так выглядит мой глаз ДО нанесения корректора.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

В момент нанесения. Высыхает он очень быстро, главное, растушевать вовремя, пока окончательно не засох.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

Сверху покрываю тональным кремом и далее рассыпчатой пудрой. Наношу на сыворотку и дневной крем для лица, а под глазами, на крем для век. В результате, консилер сливается с тональным кремом. Это фото уже ПОСЛЕ высыхания. Практически не заметны круги, хотя я нанесла всего в один слой. Если тёмные круги ярко выражены, можно сверху на тональный крем нанести ещё один слой и присыпать рассыпчатой пудрой.

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat фото

Рекомендую чудо-корректор для вечернего макияжа. Убирает и прыщики, и круги, и пигментные пятна. Держится с утра и до ночи.
Время использования: 3 года
Общее впечатление: Очень хороший консилер, убирает круги под глазами

У вас тоже цвет глаз необычно красивый! От мамы наверное серый достался, а от папы немного карий попался… Очень интересно-красивые глазки! Извините, что не совсем в тему…
Зелёные и карие, я бы сказала… :)
У меня тоже два таких консилера 2 и 3 тон, в сумке постоянно ношу, мало места занимает, и можно быстро подправить макияж)
Это да, и в дорогу удобно с собой взять
Какая замечательная вещица! Эффект очень хорош. Беру в закладки)
Мне он нравится)
Эффект замечательный!
Красота - страшная сила!
Вы можете пробовать и тестировать миллион консилеров разных марок , но вам никогда не удастся найти консилер лучше чем этот ! Никогда !
Точно подмечено!
Как раз думала, что нужно прикупить
Вау, явно лучше моего , теперь буду искать этот.
Спасибо за отзыв, вещь с моими темными кругами просто необходима
И я возьму в закладки! Мне просто необходим такой классный консилер!
То, что мне нужно) Вообще отличная ТМ, давно, лет пять назад пользовалась помадой
Эффективный.