Интернет-провайдер Леальта (Россия, Москва)
Отзыв о Интернет-провайдер Леальта (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Интернет-провайдер Леальта (Россия, Москва) - Неплохой провайдер

Достоинства:
Неплохая скорость, предоставляют свой роутер
Недостатки:
Стабильность, заверенная скорость не соответствует реальной, внеплановое отключение
Доброго времени суток! Хотел бы рассказать об интернет - провайдере Леальта. Использую этот провайдер порядка года, поэтому есть чем поделиться. Первое на что обратил внимание при использовании Леальты - скорость, заверенная скорость была порядка 100 МБ/с, но к моему сожалению это не так, реальная скорость порядка 5-10 МБ/с, довольно неплохо, если учитывать что многие интернет - провайдеры врут! Следующее, что заметил не сразу - перепады в скорости, скорость интернета днем как я уже говорил 5-10 МБ/с, но ночью она может падать до 500 КБ/с, были случаи что и днем случалось подобное.

Ну и одно из самых неприятных - внеплановое отключения интернета, эти отключения могут длиться от 10 минут до 12 часов, при обращении в поддержку сотрудники отвечают: "Все в порядке, никаких проблем не обнаружено, попробуйте перезапустить роутер". Если говорить о плюсах, то в первую очередь это предоставление бесплатного роутера, со временем использования, порядка 2-3 лет, можно будет оставить. Это пожалуй все что я могу сказать о плюсах. Я использую этот провайдер и причин для немедленного перехода на другого пока не было, если вы будете выбирать между каким-то провайдером и этим, советую поискать другой, но и оставить этот "прозапас", а в целом я доволен.
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Неплохой провайдер
Реклама