Квас "Благодей"
Отзыв о Квас "Благодей"

Отзыв: Квас "Благодей" - Вкусный квас

Достоинства:
вкус, аромат
Недостатки:
как таковых - нет
Всем доброго времени суток!

Квас у нас в семье пьют редко, и это бывает чаще летом, когда жара начинается, так сразу хочется разных сладких напитков, например вот кваса, берем мы обычно разные марки на пробу, есть у нас уже марки-фавориты, но вот, муж решил взять новинку:

Квас Благодей фото

Вот так выглядит упаковка, стандартно для упаковок с квасом, дизайн этикеточки яркий и даже аппетитный, квас этот продается в разных объемах, есть даже маленькие бутылочки, которые удобно брать с собой, в сумочку положить например.

Квас Благодей фото

На обороте этикетки, есть дополнительная информация о напитке, производитель - город Томск.

Квас Благодей фото

В этой части этикетки, описан состав напитка, в принципе он не плохой, добавок особо нет, только одна - молочная кислота, но что-то мне подсказывает, что она не является очень опасной для здоровья, ну или по крайней мере, иногда хоть можно будет пить такой напиток.

Также на этикетке указан стандарт ГОСТ, что всегда приятно видеть.

Вкус и аромат данного напитка приятный, насыщенный, хлебный, сладости в нем в меру, пьем с удовольствием в общем и всем любителям кваса, рекомендуем его на пробу.

Квас Благодей фото

Вот такая пенка у кваса, по-началу она пышная, а потом лопается и осядает.

Квас Благодей фото

На данном фото, можно разглядеть оттенок кваса, по мне тут все стандартно, а главное вкусно!

Благодарю за внимание.
Время использования: несколько бутылочек
Общее впечатление: Вкусный квас

Не видела ещё такой квас,а где ваш муж его покупал?
да в супермаркете у дома…
А в каком супермаркете?Спрашиваю потому,что тоже хочу попробовать такой квас.
так супермаркет местный, не сетевой, в вашем городе такой вряд-ли есть или вы сейчас в Иркутске? Минимаркет "Любимый".
Нет,я не в Иркутске,я в Подмосковье,но может быть и у нас есть такой квас.
да я думаю у вас обязательно появиться, это до нас проблемно везут, а вам то точно привезут!
к нам такой не довозят
может еще привезут…
мне тоже нравиться этот квас по вкусу
и нам полюбился.