Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby
Отзыв о Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby

Отзыв: Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby - Румяна придают щечкам легкий румянец и выразительность личику

Достоинства:
Долго держатся, легкая текстура, не сильно яркие, приятный запах и красивый дизайн.
Недостатки:
Нет зеркала
Я думаю, в косметичке каждой девушки есть косметическое средство, которым она не пользуется. В моем случае - это румяна.
Несколько лет назад мне подарили шариковые румяна от Avon. Тон нежный и не сильно броский, с нежно-розовым и коричневым оттенками. Пользовалась ими крайне редко, только тогда, когда вспоминала про них.
Я не особо акцентировала внимание на щечках, в основном акцент падал на глаза.

Месяц назад я делала покупку в интернет-магазине [вырезано модератором]. У них на тот момент была акция на косметику L'Oreal Paris, и мне не хватало набрать в корзину средств, буквально на 100 гривен, чтоб получить подарок от этого бренда - Led-зеркало. И тогда я решила, что мне срочно нужны румяна.

Выбрала Melon Dollar Baby.

Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby фото

Румяна пришли без коробочки, но в защитной пленке, которая защищает их от открытия.

Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby фото

Футляр компактный, удобно держать в руке и легко открывается.
Пожалуй, могу указать, есть единственный минус, здесь нет зеркала и кисточки. Для длитедьной поездки не подходят. Потому что помиму румян, нужно будет положитб большую кисть, которая в косметичке займет много места.

Я выбрала розовый оттенок. Сами румяна очень красиво оформлены, на них нарисованы дольки арбуза. Такой дизайн радует глаз и подымает настроение.

Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby фото

Запах тоже невероятный. Производитель утверждает, что присутствуют нотки дыни, но мне ещё кажется, что пахнет арбузом. Запах не приторный, а приятный, добавляет к дизайну позитивные эмоции.

Румяна имеют бархатный структуру и ровно ложатся на кожу.

Фото со вспышкой

Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby фото

Они помогают сделать легкий розовый румянец и придают лицу выразительность.
Держится на лице долго.

Из-за плохого освещения фото получаются не сильно яркие, но все-равно можно разглядеть.

Фото до нанесения румян

Фото после нанесения

Румяна L'Oreal Paris Melon Dollar Baby фото

Цена на них была 268 гривен/647 рублей, сейчас они стоят 372 грн./899 рублей. Хочу сказать, что качество оправдывает цену.
Я ими очень довольна. Легко наносятся, хорошо тушуются, держатся весь день.

Рекомендую к покупке!
Время использования: Месяц
Общее впечатление: Румяна придают щечкам легкий румянец и выразительность личику

Очень приятный,я бы даже сказала аппетитный цвет,ищу себе подобные.
Советую, надеюсь не пожалеете
Красивый оттенок, люблю у румян такой)
Очень)