Менструальная чаша-капа "Мальва"
Отзыв о Менструальная чаша-капа "Мальва"
Эффективность
Комфорт

Отзыв: Менструальная чаша-капа "Мальва" - Очень довольна) жаль, что не попробовала раньше)

Достоинства:
Дёшево, комфортно, удобно, чистота
Недостатки:
Нету
Сегодня получила свою посылочку - менструальная чаша Мальва)

Менструальная чаша-капа Мальва фото

Сделала заказ на официальном сайте Через 5 минут перезвонила приятная девушка, я сделала 100% предоплату - 135 грн. На следующий день отправили посылочку, в 18.00 пришла смс о TTN (товаро-транспортная накладная) на следующий день посылочку пришла (на второй день после заказа). Очень оперативно)
В посылочке лежала сама капа, мешочек для хранения, инструкция и подарочный гель-смазка для начинающих.

Менструальная чаша-капа Мальва фото

О менструальной чаше узнала случайно, из рекламы. Стала мониторить информацию и нашла сайт Мальвы, где предлагались чаши по доступной цене.
На выбор есть 2 размера S - для молоденькие, не рожавших девочек до 25 лет и размер L - для рожавших женщин или после 25 лет. Белых, розовых и бирюзовых цветов.
Мне 27 лет, у меня 2 детей. Логично, что я выбрала чашу размером L.
Когда впервые увидела её, было страшновато и необычно... Она показалась очень большой. Но я все же решилась и примерила её. Я была приятно удивлена, даже больше-просто в восторге!! !! Когда мониторила информацию, девочки говорили, что нужно научится ставить, нужно привыкнуть и т. д.
Я сложила чашу таким образом.

Менструальная чаша-капа Мальва фото

Все стало как надо, само собой. Даже легче чем вставлять тампон. Вынимать слегка трудней, но это дело опыта.
Я довольна. Можно забыть, что не хватает прокладок.
Она совсем не чувствуется внутри, все очень комфортно))
Буду пользоваться этой капой и Вам советую менструальную чашу Мальва!!!,
Общее впечатление: Очень довольна) жаль, что не попробовала раньше)
Эффективность
Комфорт