Подводка для глаз NYX Glitter Goals
Отзыв о Подводка для глаз NYX Glitter Goals

Отзыв: Подводка для глаз NYX Glitter Goals - Изысканная и стойкая подводка для глаз

Достоинства:
стойкая, красивый блеск.
Недостатки:
не обнаружила
Недавно мне в руки попала новинка фирмы NYX - подводка для глаз GLITTER GOALS LIQUID EYELINER.

Подводка для глаз NYX Glitter Goals фото

Упаковка: красивая картонная коробочка с подводкой с кисточкой внутри. Дизайн упаковки весьма привлекательный и изысканный.

Объем средства: 4 мл

Цвет - 05 CHAMOMILE ОРАНЖЕВЫЕ И ТЕМНО-ЖЕЛТЫЕ БЛЕСТКИ

Производство: Китай

Подводка для глаз NYX Glitter Goals фото

Состав: Water/Aqua/Eau, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Polybutylene Terephthalate, Ethylene/VA Copolymer, Propylene Glycol, Carbomer, Dimethicone, Sodium Hydroxide, Phenyl Methicone, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Polyurethane-11, Polyvinyl Alcohol, Polyvinyl Butyral, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Aluminum Powder (CI 77000), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Yellow 5 (CI 19140).

Текстура:
Глиттер на прозрачной основе имеет оранжевые и темно-желтые включения-блестки. База жидкая, немного тянется. Блестки неоднородны. При нанесении достаточно быстро засыхает и стойко держится до конца дня.

Кисть:
Достаточно тонкая, мягкая при нанесении и несмотря на это, если приноровится удобно наносить. Можно наносить и тонкие и достаточно жирные линии. За время применения кисточка не испортилась, кисть осталась в идеальном состоянии.

Подводка для глаз NYX Glitter Goals фото

Мною были попробованы несколько вариантов макияжа с данном подводкой-глиттером. Мои варианты нанесения:

а) над стрелкой

б)поверх стрелки

в)жидкие тени

Подводка для глаз NYX Glitter Goals фото

Мне понравился только средний вариант. Возможно в других цветовых решениях будет красиво и остальные 2.

Плюсы:
Отличная стойкость подводки.
Комфортные ощущения в течение дня, блестки не осыпаются
Легко провести демакияж
Множество вариаций применений и возможность игры со слоями
Возможность использовать, как глиттер.

Минусы:
мягкая кисточка, нужно приноровится.

#nyxcosmeticsrussia #GlitterGoals_testdrive, #nyxcosmetics_отзывы.
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Изысканная и стойкая подводка для глаз