Матрасы Luntek
Отзыв о Матрасы Luntek

Отзыв: Матрасы Luntek - Цена качество!

Достоинства:
Комфорт, качество, цена
Недостатки:
Молния на чехол, платная доп опция
Искал матрас на просторах интернета, в бюджет до 20, что бы был микроблок пружин, для лучшего удобства и по максимуму натуральных материалов. По итогу оформил заказ у Luntek, заказал модель Матрас Medium mix Revolution Micro с усиленным бортом, оплатил и ждал свой заказ, пока ждал, решил почитать отзывы и просто офигел, через один негатив. Начитался про то, что запах сильный, качество материалов чуть ли не самый плохой китай, пятна на матрасе, опасный клей который отравляет и т. д. При получении, проверял все очень тщательно, претензий ни каких, да, запах небольшой был, запах нового матраса, который выветрился в течении суток-двое, все, больше ни чего! Качество материалов, удобство в использовании, все очень даже! Матрас с одной стороны натуральный латекс, с другой кокос, спал на двух сторонах, комфортно! Продукция стоит своих денег на 100%, я доволен. Не спорю, есть матрасы на рынке которые намного лучше этого, ну и цена у них в три-четыре раза дороже! Я конечно понимаю, что люди разные, с разными вкусами и предпочтениями, но зачем так плохо отзываться о Luntek? По мне это лучше Икеа или Аскона, за эту цену, были у меня матрасы этих производителей, комфорт на уровень хуже, это могу точно отметить. Общая оценка 4,5 бала из 5, так как можно было и молнию на чехле добавить в цену, а не дополнительно. Если объективно смотреть качество хорошее, но плохие отзывы могут отпугнуть людей, которым нужен хороший продукт за адекватные деньги и эти потенциальные клиенты пойдут в салон именитых производителей и купят такой же товар в несколько раз дороже!!! На фото мой матрас, в использовании несколько месяцев.
P.S. Доставку сделали на следующий день, ни чего не ждал! Упаковка была цельная без надкусов, надрывов и т. д.

Матрасы Luntek фото

Общее впечатление: Цена качество!