Спрей-фиксатор для макияжа NYX Setting Spray Matte
Отзыв о Спрей-фиксатор для макияжа NYX Setting Spray Matte

Отзыв: Спрей-фиксатор для макияжа NYX Setting Spray Matte - Один из лучших фиксаторов, что доводилось использовать!

Достоинства:
Многофункциональность, стойкость, малый расход, быстро сохнет
Недостатки:
Не очень приятный запах, не всегда распыляется мелкими каплями.
Как человек, который использует чемоданчик косметикой не только для себя, но и для других людей, смело могу заявить, что этот фиксатор - один из лучших, что попадал мне в руки.
Иногда доводится работать гримером на съемочных площадках и фиксатор - вещь незаменимая. Неприятно, когда от кадра к кадру внешний вид героя будет меняться. Закрепляя готовый макияж и легкий грим я могу быть уверена, что не будет косяков и претензий к моей работе.

Так же я безумно люблю яркий макияж для себя любимой и не хочется, чтобы он стекал с лица в течении рабочего дня.

Первое фото - свежий макияж с утра.

Свежий макияж с утра.

Второе фото - макияж после 27 часов на ногах. Помада стерлась, лицо блестит как блинчик, а глазам хоть бы что. Кроме внутренних уголков, которые мне захотелось потереть пальцами.

Макияж глаз после 27 часов на ногах. Помада стерлась, лицо блестит, в глаза боль - а макияж держится!

К слову, на фотографиях выше не только весь макияж закрепляется фиксатор, но и слюда красная на глазах была прикреплена именно на этот фиксатор.
Общее впечатление: Один из лучших фиксаторов, что доводилось использовать!