Минеральная пудра L'Oreal Paris Alliance Perfect
Отзыв о Минеральная пудра L'Oreal Paris Alliance Perfect

Отзыв: Минеральная пудра L'Oreal Paris Alliance Perfect - Минеральная пудра, что за зверь

Достоинства:
текстура, оттенок, упаковка
Недостатки:
ни единого
Привет всем красотулькам! Сегодня хочу вам рассказать вам о моем новом продукте в косметичке-о минеральной пудре. Всегда пользовалась пудрами, но вот с минеральной имею дело впервые. Кстати, хочу подметить, что за все года, что я пользуюсь косметикой бренда L'Oreal Paris, они невероятно выросли и улучшили качество продуктов и в частности различных пудр! Несмотря на то, что мне не с чем сравнивать, эта минеральная пудра однозначно стала фаворитом лета 2019. Но обо все по порядку.

Плюсы:
1. Цена. В среднем, стоимость данного продукта составляет около 700 рублей. Для кого как, а для меня это достаточно недорого, учитывая все остальные плюсы этой пудры, включая объем. А вес составляет 10 граммов.
2. Упаковка. С одной стороны, пудра находится в очень приятной и красивой зеркальной упаковке, но это не выглядит дешево! Но во всем есть и обратная сторона медали, упаковка данного продукта совершенно не поддается чистке и собирает невероятное количеств отпечатков и пыли. Я бы лучше переплатила лишние 200-300 рублей за чехол для пудры, лишь бы она не пачкалась.
3. Оттенки. Сама по себе я очень бледная, да к тому же кожа у меня с розовым под тоном. Думаю обладательницы такого же цвета кожи меня сейчас поймут, сколько стоит нам найти пудру или другие средства для кожи нашего цвета! Лично для меня идеальным был отенок 2R/2С Ванильно-розовый. Не темный и не слишком белый, не розовый, но и не желтый, просто идеальный!
4. Текстура. Эта пудра очень мелкого помола, за счет чего, ее не видно на коже. Кожа после нанесения этого продукта становится мягенькой и бархатистой. К тому же, эта пудра минеральная, так что особого вреда для кожи от нее не будет!

Ни одного минуса я не нашла, так что смело могу рекомендовать вам данный продукт!
Общее впечатление: Минеральная пудра, что за зверь