Металлические двери СМК
Отзыв о Металлические двери СМК
Простота ухода

Отзыв: Металлические двери СМК - Цена-качество! Дверь - Магнит (1) СМК

Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество, не навязывают, индивидуальный подход.
Недостатки:
Если не придираться, то минусов нет.
Всем добрый день.
Настала и моя очередь писать отзыв.

При ремонте коридора встал вопрос какую дверь выбрать в качестве входной для родителей. (серия дома 1ЛГ-602) Всю жизнь люди прожили с двумя деревянными дверьми, для них основные критерии были: 1. Тепло-шумоизоляция. 2. Легкость открытия и закрытие двери, без лишних хлопков и заеданий 3. Взломастойкость. Бюджет 40т. р. (+/- 5т. р.)

Будучи по натуре дотошным в выборе, я преодолел 8 – 10 различных магазинов и выставочных залов по продаже дверей (не знаю корректно ли будет их озвучивать, но такие названия как Г…, Г…, Н…, Э…, Т…, + все строительные магазины (Леруа, Максидом, Строитель, Петрович, Оби, …) и кучу других всевозможных мест)) и вроде бы уже определился, Но! Можно сказать что случайно зашел в Двери и Окна на ул. Уточкина и заметил двери от СМК, их было 2, первая 23т. р. не помню как называется, вторая Магнит за 40т. р. Сразу скажу, очень сильно подкупила толщина метала и соответственно вес двери, при этом плавность и легкость закрытия-открытия двери, без лишних усилий, в сравнении с теми которые я рассматривал в качестве фаворитов в своём выборе. Взяв паузу, пошел изучать, что за фрукт этот СМК. Конечно и отзывы были полезны и описания на сайте, на котором узнал, что есть ещё адрес, где у СМК есть образцы дверей, куда и отправился через пару дней.
Пришлось дважды посетить выставочный зал на Большевиков. Первый раз приехал посмотреть, потрогать и пообщался с менеджером, расспросить про двери и замки, их разницу и ценообразования, предварительно остановился на Магнит 1, хотя Очень понравилась дверь Магнит 2, тяжелее солидная и конечно дороже (думаю она того стоит, но я не вписывался в бюджет, да и вес для родителей играет значение). Второй раз приехал уточнить появившееся вопросы и вызвать замерщика.
Один из вопросов касался цены и возможной скидки, т. к. на ул. Уточкина выставленная дверь стоит 40т. р.

Старая ценна

а с теме же параметрами на сайте в калькуляторе 45+т. р. и плюс к этому, на сайте в разделе скидки написано - "Также вы можете рассчитывать на скидку от менеджера торгового зала(по согласованию с производством) и при заказе от 40000 рублей(одной или двух дверей)". Менеджер (к сожалению, не вспомню имя) нехотя, но созвонился с предприятием для согласования скидку (не большая, но все же), спасибо! Плюс разобрались с ценой, почему отличается, в итоге совокупность факторов. Записал номер телефона и оповестил, что замерщик свяжется в течении вечера. Ещё попросил по возможности написать отзыв, (собственно вот:-)) ) но здесь, надо отдать ему должное, он согласился на "честно и объективно - какая будет дверь, такой будет и отзыв", видать менеджер действительно уверен в качестве двери и установки, раз с легкостью соглашается на любой правдивый отзыв, кстати, мне как покупателю, такое поведение менеджера, придало дополнительной уверенности в правильности своего выбора двери.

Замерщик Михаил позвонил через полчаса, но был удивлен, что видеть его смогу только в пятницу, а был понедельник -)) (шли ремонтные работы в коридоре) сказал – хорошо я перезвоню в четверг вечером. Вечером в четверг пришлось звонить уже мне. т. к. время было уже около 20-00, а я подумал, что про меня забыли. Согласовав и встретившись на объекте в пятницу, он привез с собой всевозможные образцы покраски, ламинации, каталоги фурнитуры и фрезеровки и кучу всего другого. Ответил на все мои вопросы, где-то даже рисовал и объяснял на пальцах и своих ключах от дома и. т. д. Очень понравилось, что не пытается навязать свое мнение, и тем более навязать какую ни будь дополнительную услугу или приблуду, все четко и по делу. Установку предложил на следующею пятницу, а также записал в договор пожелания по времени установки.

Установщики первый раз позвонили за 24 часа, уточнили время и детали, а также ещё раз за час до своего приезда. Ребята (Славяне) приехали точь-в-точь как и оговаривали, молодцы! Приехав, сняли деревянную дверь, срезали коробку и за небольшую плату (предложил я) вынесли этот мусор и притащили новую дверь. Установка заняла ровно час. Ребята делают свою работу четко и слажено, пока один сверлит, другой меняет сверла, пока один забивает шпильки, второй готовит сварку… Есть незначительные косяки, даже пожелания – 1. используете перчатки, но как можно не щадить так руки?! 2. Бумажный скотч – помогает при сварке защитить близлежащие зоны, от искр, которые вместе с копотью концентрируются на коробке в ближайших местах сварки крепления. Дверь установили ровно-ровно, проверял лазерным уровнем. За собой все прибрали и пригласили проверять, открытие закрытие замков и двери, зазоры, ровность прилегания полотна к уплотнителям, посоветовали, как ухаживать за дверью и т. д.

Металлические двери СМК фото

О двери Магнит от СМК

1. Шум - действительно стало тише! Орущий в коридоре на полной громкости мобильник, абсолютно не слышен при закрытой двери.
2. Сквозняки – их нет, запахи с лестницы не страшны
3. Дверь очень приятно и легко открывается и закрывается, не надо хлопать, просто немного притянуть и она закрывается, ручку повернуть, и она открывается. Респект!
4. Взломостойкость – не проверял и надеюсь не понадобится проверять, а так внушает доверие, и усиление есть и замки можно на любой вкус поставить.

Хочу сказать спасибо за столь качественную дверь и её установку, эта дверь при своей цене - стоит каждой копейки! Отдельное спасибо, что не навязываете дополнительные опции и услуги, а также не пытаетесь переубедить взять подороже и получше, это бы только отталкивало, все аргументировано, здраво, рассудительно.

И ещё раз, Спасибо!
Время использования: С 07.2019г.
Общее впечатление: Цена-качество! Дверь - Магнит (1) СМК
Простота ухода