Мобильный оператор Tez Telecom
Отзыв о Мобильный оператор Tez Telecom
Реклама

Отзыв: Мобильный оператор Tez Telecom - Не работает вообще

Достоинства:
отсуствуют
Недостатки:
Не работает ничего - от доставки сим-карты до поддержки
Полгода назад я заказала сим-карту для интернета за границей, выбор пал на Tez.telecom: цены ниже, чем в среднем у конкурентов, отсутсвие оплаты за саму сим-карту, а также не нашлось негативных отзывов.

Но проблемы начались сразу после оплаты: вместо заявленных 10 дней прошло около месяца, прежде чем симка добралась до СПб. При попытке настроить ее на телефоне по инструкции на сайте, выяснилось, что этот гайд совершенно не совпадает с содержанием телефона, при попытке подключиться за границей - сеть регистируется, но интернета нет. С этим всем я и обратилась в поддержку. Все проблемы этого оператора прекрасно иллюстрируют скриншоты. Также я обратилась к другому их менеджеру, от которого получала рассылку, он обещал "разобраться", но тоже пропал.

Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Не работает вообще
Реклама

Расскажу свою историю. Готовлюсь к поездке — заказываю карту. Конверт с картой приходит, когда я уже в поездке (сроки от заказа до начала поездки укладывались в обещанные сроки доставки). Карта лежит в конверте а 15 евро на счёте у ТезТеле. Проходит 180 дней — карта отключена!
Вывод. Если вы не ездите регулярно и часто эта карта не для вас.
Иначе пополнять придётся чаще, чем пользоваться.
Лучше смотрите другие варианты