Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 Kit
Отзыв о Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 Kit
Цветопередача
Внешний вид
Функциональность

Отзыв: Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 Kit - Бюджетный фотоаппарат с качественными снимками для новичков

Достоинства:
Качество, размер, дизайн
Недостатки:
Отсутствуют
С самого детства меня увлекали фотоаппараты. Сам процесс и результат постоянно привлекали внимание. Что может быть лучше звука затвора? Собравшись с сила, я начала усердно копить на свою мечту. До этого имела довольно простые цифровые фотоаппараты и понимала, что мой новый будет очень сильно от них отличаться, да и стоил он в разы дороже. Долго не могла определиться, какую же фирму выбрать: Canon или Nikon? Но, перерыв массу материалов, решила остановиться на последнем. Фотоаппарат купила в ДНС, в электронном магазине, стоил больше 30000 тысяч. Так как я не профессионал, то решила объектив сразу брать в комплекте и избавить себя от муки выбора. Камера пришла хорошо упакована, собрать помогли в магазине.

Зеркальная камера Nikon D5300 Kit 18-55mm AF-P II черный фото

Соединив фотоаппарат с объективом, я вам советую сразу купить сумку для хранения, потому что могут попасть частицы пыли на зеркала и очистить их будет не так уж просто, и дешево. С полной комплектацией камеры вы можете ознакомиться в инструкции, а я вам расскажу про базу.
Для начала нужно приобрести флешку. Лучше брать большей емкостью, так как фотографии очень много весят и быстро заполняют ее. Зарядив аккумулятор, можете приступать к настройкам.

Зарядное устройство

В настройках можно выбрать язык, дату, время и т. д... Кнопки на фотоаппарате все подписаны, так что не запутаетесь. Экран не виснет, зарядка держится долго.

Зеркальная камера Nikon D5300 Kit 18-55mm AF-P II черный фото

Очень удобно, что фотоаппарат имеет поворотный экран, вращающийся по часовой стрелки. Так вы можете фотографировать не только окружающих, но и себя, например, селфи.

Зеркальная камера Nikon D5300 Kit 18-55mm AF-P II черный фото

Фотоаппарат имеет очень много режимов съемки, почти на каждый случай жизни. Качеством вас не огорчит (24.7 мг).

Портрет питомца

Пейзаж

Портрет

Фото можно передавать через USB, Wi-Fi и многими другими способами. Например, для второго вам нужно будет скачать приложении, оно бесплатное. В дополнение к фотоаппарату, по желанию, приобретают штатив, вспышку, но в нем есть встроенная, базовая, а также другие принадлежности. Камера водостойка и для удобства имеет нескользящие держатели. Сама по себе легкая и привлекательная!
Общее впечатление: Бюджетный фотоаппарат с качественными снимками для новичков
Цветопередача
Внешний вид