Lodki-pvh.com - интернет-магазин лодок ПВХ
Отзыв о Lodki-pvh.com - интернет-магазин лодок ПВХ

Отзыв: Lodki-pvh.com - интернет-магазин лодок ПВХ - Хорошая лодка

Достоинства:
Лодка качественная, доставили быстро
Недостатки:
не положили клей в ремкомплект
Я не заядлый рыбак, но очень люблю выехать на природу к водоему. Многие годы любимым местом отдыха для нашей семьи является Олений бор под городом Калязин на берегу Волги. Это красивое место, где можно половить рыбу, поплавать. Каждое лето выбираемся туда несколько раз. Своей лодки у нас не было, хватало той, что была у друзей. Но решили к этому лету прикупить свою. Нам не нужна дорогая, с наворотами, под мотор. Нашли сайт Лодок Деда Мазая. Нас вполне устроила лодка ПВХ Хантер 300 ЛТ. Цена вполне подходила. Менеджер вежливо рассказала как происходит покупка. Оказалось, что это производство под заказ. Пообщали сделать ее за неделю, доставка через транспортную компанию. Оплатить можно на сайте или при получении после осмотра. Перезвонили через 5 дней и сообщили, что лодка передана в транспортную компанию. В недельный срок лодка была уже дома. При первичном осмотре при получении никаких видимых дефектов и брака не увидел. Оплатил при получении. Доставка платная, зависит от удаленности. Дома осмотрели всем семейством еще раз. Брака не нашли и при детальном осмотре. Оставалось дождаться спуска на воду. Он прошел в майские праздники довольно успешно. Швы не протекали, клапан не пропускает. Сиденья устанавливаются хорошо. Паспорт, насос были в комплекте. А вот в ремкомплекте было 2 заплатки, а клей не положили. Но в целом - покупкой и работой сайта довольны.
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Хорошая лодка