Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша
Отзыв о Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша

Отзыв: Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша - Как перекус можно иногда покупать

Достоинства:
Вкусно
Недостатки:
Возраст с 6 месяцев
Всем читателям здравствуйте!
Люблю своему ребенку покупать что-нибудь новенькое и вкусное. Но чтобы понять, вкусный этот продукт или нет, надо конечно же его купить и попробовать.
На полке в магазине увидела кашку молочно-овсяную с малиной фирмы Агуша. Заинтересовала меня эта кашка. Решила взять попробовать.

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

Но вот то, что производитель указал допустимый возраст к употреблению данного продукта с 6 месяцев, здесь я бы поспорила.
Вот состав данной кашки:

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

В нем присутствует сахар. Ну какой сахар шестимесячному ребенку? Я бы в таком возрасте своего ребенка этой кашей не кормила.
Но нам уже 11 месяцев и я решила попробовать.
Перелила я эту кашку в бутылочку.
На коробочке указано, что объем продукта 200 мл, у меня же получилось, перелив в бутылочку, только 190 мл. Моему ребенку для полноценного обеда или ужина этого количества мало. А двух коробочек много. Но кашка сама по себе сытная, и съеденного количества хватает на пару часов. Так что кушали мы кашку как перекус между кормлениями. Еще ее очень удобно брать с собой на прогулку.
Цвет у кашки розовый. На вкус сладкая, вкусная. Чем-то напоминает йогурт. Овсянка совсем не чувствуется, а вот привкус малины есть. Консистенция у кашки чуть гуще молока.
Ребенку понравилась. Аллергических высыпаний не было. Иногда буду такую кашку покупать в качестве перекуса.
А вот рекомендую ее я деткам постарше, не с 6 месяцев. А дальше родителям самим решать, с какого возраста можно кормить этой кашкой своего ребенка. Приятного аппетита.
Общее впечатление: Как перекус можно иногда покупать

Ребенок не ест такие каши. Что сын не ел, теперь и дочка не ест. Глоток и выплёвывает
Слава Богу, мой ест всё, что даю. Вот только безмолочные каши уже не хочет есть. Не вкусно ему. Приходится с фруктовым пюре давать. Тогда ест.
Мои тоже не едят
Мои не пьют эти кашки(
Какие же все детки разные, со своими вкусовыми предпочтениями.
Старший у меня любил такие есть, было удобно брать с собой как перекус на прогулку. А младший ни в какую не хочет.