Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону)
Отзыв о Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону)
Реклама

Отзыв: Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону) - Как мне помогли развеять заблуждение

Достоинства:
полное сопровождение до реальных денег
Недостатки:
разбираться надо основательно, чтобы в дальнейшем можно было торговать самостоятельно
начну с того, что я была уверена, что нужен большой капитал для торговли на бирже. Но мысль о таком заработке меня не оставляла, потому как работать удалённо и при этом зарабатывать мне было интересно.
Обратилась в эту компанию. Записаться на следующий день не возможно было, поэтому ждала неделю. Обучение не особо дешевое, но я и не скажу, что дорогое, приемлемые суммы. Первая консультация в час мне обошлась в 7,5 тыс руб. Со мной работал менеджер Артём, которого бы хотелось отдельно отметить именно за его отношение, и полную вовлеченность в моё обучение. Возможно без его помощи я бы во многих моментах не смогла разобраться. Начинали торговать с ним вместе, и вот уже второй месяц я торгую сама, и могу точно сказать что для первых месяцев вполне успешно.

Компания Inside Capital (Россия, Ростов-на-Дону) фото

Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Ростов-на-Дону
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Улица: -
Дом №: -
Общее впечатление: Как мне помогли развеять заблуждение
Реклама

Так-то нормально, если доп. доход на постоянной основе. Сколько надо времени уделять в неделю, чтобы хотя бы на 10 тыщ выйти. Я не жадная, мне бы хватило.
Я давно торгами занимаюсь и могу сказать: можно зарабатывать существенно болше, чем 10.000, но время уделять придется. Просто раз в неделю заглянуть не варик, так и тысячи не заработаешь. И написано ведь, надо разбираться и не одному желательно, а с тем, кто шарит в этом основательно.
Хорошо написано, а если у меня вот будет-будет получаться, а потом нет. И что, снова к консультанту за помощью?