Сияющий спрей фиксатор макияжа NYX
Отзыв о Сияющий спрей фиксатор макияжа NYX

Отзыв: Сияющий спрей фиксатор макияжа NYX - Отличный результат

Достоинства:
Обеспечивает стойкость макияжа
Недостатки:
При попадании в глаза - щипет
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва.

Косметическая промышленность не стоит на месте, чего только не придумают, чтобы мы тратили деньги. Однако одно из последних нескольких лет изобретений среди фиксатором макияжа у меня вызывает полный восторг, это сияющий спрей - фиксатор макияжа Dewy finish fini veloute от компании Nyx. Его я купила несколько месяцев назад и ни капли не пожалела об этом. Теперь делюсь с вами информацией в данном отзыве.

Спрей упакован в пластиковую ёмкость в виде небольшой бутылочки. Имеется пульверизатор. Работает хорошо, распыляет умеренно, не резко, без проблем. Сверху на пульверизатор одевается пластиковый колпачок. Данный продукт летал со мной в самолёте и ездил в поездах, однако не разлил я. Всё в полном порядке. Это большой плюс.

Спрей фиксатор

Дизайн выдержанный, умеренный. Выглядит даже как-то серьёзно для такой линейки косметики. Но в целом симпатично. Информация напечатана на английском языке. Хотя не понятно, почему китайцы сразу ещё и на русском языке не напечатали, может быть такой экспорт изначально не предусматривается. Однако сзади наклеена наклейка с информацией, которая может интересовать покупателей, на русском языке. Напечатано все чётко, но мелковато. Этикетка блестит, приходится присматриваться.

Спрей фиксатор

Пользоваться этим спреем удобно. Единственный нюанс заключается в том, что его нельзя распылять с близкого расстояния, иначе все потечёт. Нужно держать дистанцию при распылении около 20 сантиметров, тогда результат будет превосходным.

Также при распылении лучше закрыть глаза, так как у меня от этого фиксатор при попадании, глаза щипали.

Со своей задачей спрей справляется на отлично. Смело ему ставлю 5 баллов из 5 возможных. Макияж держится прекрасно в любых условиях, в том числе на море в жару (ну при условии, что вы нырять с ним не будете). Я как-то заснула с макияжем, так после сна все осталось в полном порядке.

Буду продолжать пользоваться этим продуктом. Мне он нравится. Когда закончится, то куплю ещё.

Стоил данный фиксатор около 600 рублей за 60 миллилитров. Расходуется экономно. В целом это недорого среди аналогов.
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Отличный результат

Не знала что такой бывает. Нужен до зарезу иногда. Где искать?
Я покупала в сети магазинов Рив Гош, ещё сейчас его стали продавать в Л*Этуале, но дешевле всего через интернет заказать в магазине NYX
Спасибо.
На здоровье
на пользу
Да
Хорошая марка
действительно, что только не придумают
Ага