Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша
Отзыв о Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша

Отзыв: Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша - Новинка от Агуши

Достоинства:
Вкусная и ароматная новинка
Недостатки:
Много сахара
В настоящее время на прилавках магазинов появилось огромное множество готовых к употреблению продуктов для малышей: питьевые йогурты - такие, как "Простоквашино" , печенье--наше любимое от ФрутоНяня... Есть ещё кисели, сладкое молочко и тд. и тп.

Сегодня хотелось бы рассказать об одной новинке, которую мой сыночек с большим удовольствием попробовал на днях.

Кашка молочно-овсяная с малиной "Агуша" серии "Вставай-ка".

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

1. На оборотной стороне коробочки с новинкой имеется вся информация об изготовителе, дате производства, а также - рекомендации по употреблению кашки, сроке хранения.

Кашка молочно-овсяная с малиной Вставай-ка от Агуша фото

2. Как обычно, производитель подробно описал состав данной кашки. Вполне натуральный.
Имеются данные об энергетической ценности продукта.
Объем кашки стандартный - 200 мл.
Жирность - в норме. Всего 2,5%. Как раз подходит ещё не окрепшим детским животикам. Мой карапуз ел кашку в период болезни. Она прекрасно усваивается.

Кашка молочно-овсяная с малиной Вставай-ка от Агуша фото

3. Вкус. Прежде, чем дать данную кашку малышу, я сама попробовала её. Сладко, чувствуется привкус малины и овсяной кашки, вкус сливочно- молочный.
Ароматно.

Единственный МИНУС - деткам с 6 месяцев я бы не дала этот продукт только лишь из-за большого количества сахара в нем.
Зачем класть этот консервант в кашки для малышей?! Они и без сахара с удовольствием съедят их.

А так вполне сносный продукт. С учётом наличия в составе продукта сахара, буду рекомендовать его к покупке, но деткам более старшего возраста.
Оценка 4.
Общее впечатление: Новинка от Агуши

еще не пробовали. надо взять
Первый раз вижу в составе каши концентрированный сок свеклы)
Часто встречается в йогуртах и молочных коктейлях
Мало чьи дети едят всё без соли без сахара. В" Агуше" и других детских кашах сахара и немного , ничего критичного в этом нет.