Очищающее мицеллярное масло Yves Rocher
Отзыв о Очищающее мицеллярное масло Yves Rocher

Отзыв: Очищающее мицеллярное масло Yves Rocher - Маст хэв для всех! Самая удачная покупка! Нужно брать!

Достоинства:
Смывает макияж,увлажняет,делает кожу нежной и приятной
Недостатки:
Это шок!
Всем всем всем !
Чем вы обычно смываете макияж? Пусть даже не водостойкой и не яркий?

Я никогда особо не любила мицеллярную воду, быть может моя лень сильнее меня, а именно вылить на спонжик, потереть, смыть, долго, нудно.
С мицеллярным гелем в принципе так же... И всегда после, требовалось увлажнять лицо... с каким то продуктом можно было походить без увлажнения, но тем не менее от крема или тоника я не отказывалась, так как все таки стягивало и был немного дискомфорт, и будто то чего то не хватает...
Но я нашла абсолютный маст хэв для себя!
Расскажу и вам)
Мицеллярное масло от Ив Роше...

Очищающее мицеллярное масло Yves Rocher фото

Раньше я пользовалась продукцией этой фирмы, потом как то забросила, перестала следить за новинками, но зайдя в магазин увидела и решила купить на пробу это чудо масло.
Итак, бутылек не маленький.
150мл.

Состав отличный.
Дозатор может конечно немного брызгать в стороны, но в целом пойдёт.

Очищающее мицеллярное масло Yves Rocher фото

Запах не навязчивый, приятный, натуральный.

Консистенция жидкая. Но зато экономично!

Смывает даже стойкую тушь и конечно же красную помаду, естественно значит и смоет нюдовый макияж.

Массируем на сухой кожи, в даже открывала глаза и «пелены» не было, но лучше конечно делать это с закрытыми глазами) Чувствительность глаз у всех разная! После смываем водой... и тут я была в шоке...
Ладно что оно смыло Косметику, так кожа после Него была такая нежная, такая увлажнённая и приятная, что я даже не поверила и решила ещё раз умыться водой (мало ли плохо смыла). Но нет ! Это все масло, которое сделало кожу бархатной!
Я не могла убрать руки от лица, на столько было приятно трогать!
Я поражена, я в полнейшем восторге! даже моей склонной к жирности коже это масло подошло!
В результате очищенная, нежная, мягкая кожа, не требующая (лично у меня) дальнейшего увлажнения. Но все таки от ночной маски я не откажусь даже с таким идеальным средством как это масло )

Я рекомендую купить всем!
Цена приятная для такого эффекта)

Спасибо за прочтение отзыва !
Время использования: Неделя
Общее впечатление: Маст хэв для всех! Самая удачная покупка! Нужно брать!

Интересно. Не сильно оно масляное ? Я такими люблю снимать макияж с глаз!
Вы знаете,это масло,но смывать его очень легко,потом нет липкости и собственно сложность смыть его
Это главное, что без липкости !